Отправлено: 17.11.2017 08:05
День 96, приседания придется отменить на неопределенный срок... Воспалилось колено.
Отправлено: 12.11.2017 23:07
Сегодня попробовал делать упражнения подходами, вроде все получается неплохо, буду чередовать с кругами.
Фото на 51 день

Фотки странные получаются почему то 😃 может из-за освещения)

P.s. даа фон такой себе))) общага, что поделать)
P.p.s. #УспетьДоНовогоГода сделать выход на две, капитанский подъем , 35 отжиманий, 20 подтягиваний
Отправлено: 11.11.2017 08:55
Вчера вместе со всеми замерял максимумы, делал это убитый после тяжелого дня в половину двенадцатого.
Итоги:
Подтягивания - 18(+2)
Отжимания - 32(+5)
Приседания - 100(+15)
Отправлено: 01.11.2017 21:28
80й день, всё идёт потихоньку) делаю 6 кругов 6х12х12х12, хочется больше, но пока не получается) В попытках сделать капитанский подъем сегодня выпали часы из кармана штанов и разбились😦((

з.ы. к моим тренировкам присоединилась моя девушка, занимается 3й день уже😃
Отправлено: 12.10.2017 20:12
Завтра переезжаю в соседнюю общагу, надеюсь успею потренироваться. Вообще сегодня мой 60й день тренировок и недели две или три назад у меня перестала болеть поясница, ура) возникают проблемы с мотивацией до тренировки, но зато после тренировки всегда приятно на душе и хорошо себя ощущаю физически, это побуждает не бросать начатое. Колени болят, но я их лечу и тщательно разминаю перед тренировкой, думаю прикупить омегу 3 попить, лишним не будет. Всем мир и продуктивных тренировок)

P.S. в планах закончить стодневку со всеми, так что для меня это будет(надеюсь) 140-дневка
Отправлено: 30.09.2017 23:13
Сегодня был на пейнтболе, вечером понял, что ничего не могу - поделал отжимания и подтягивания сколько смог и закончил на этом...
Отправлено: 23.09.2017 20:35
Всех поздравляю с началом стодневки) сегодня вернул отжимания, вроде пока нормально идёт, дальше буду смотреть по ощущениям.
Отправлено: 19.09.2017 18:53
В июне травмировал себе хрящ посередине груди, слишком глубоко отжимался на брусьях видимо. И вот сейчас после очередной попытки сделать выход на две начало болеть это место при отжиманиях... Решил до начала стодневки заменить их на подъём ног на турнике на пресс. Надеюсь пройдет.
Отправлено: 16.09.2017 22:28
Фотографии перед стодневкой



Отправлено: 09.09.2017 18:23
Приближается 23 сентября, а значит пора замерять максимумы)
Итак, на 9 сентября результаты такие:
1) подтягивания - 16 раз
2) отжимания - 27 раз
3) приседания - 85 раз

Немного расстраивает количество отжиманий, зато подтягивания радуют, очень боялся что не сделаю больше того, что было(14 раз), но мои опасения были напрасны😃

А пока до 22 сентября продолжу тренироваться как раньше по круговой схеме. Всем мир.
Отправлено: 07.09.2017 20:37
Готовлюсь к осенней стодневке, начал заниматься в августе, 25 дней назад. На данный момент делаю 5 кругов 7x14x14x14, стараюсь правильно питаться (гречка, овсянка, пшено, крупа пшеницы, курица, творог, овощи, фрукты - основа ежедневного рациона, от сладкого не отказался, но ограничиваю себя) На днях узнал что у меня скалиоз и остеохондроз на начальных стадиях, надеюсь тренировки пойдут на пользу. Перед стодневкой планирую сделать новые фотографии. Зачем начал? В 21 год уже начал разваливаться - коленки болят при сильных нагрузках, поясница побаливает в течение дня, слабый иммунитет (постоянный насморк). Решил, что пора начинать что-то делать с этим) Всем мир)