Отправлено: 23.09.2019 23:38
Возможно просто пришло время что-то поменять.У меня такое было.Просто в один прекрасный момент я забил на турник и брусья, купил гири,сэндбэг(хотя никогда ими не занимался).Короче решил попробовать что-то новое.Когда снова потянуло на турник,я понял что мне опять в кайф,и результат хоть и не много но вырос
Отправлено: 23.09.2019 23:26
Заканчиваю читать книгу А.И.Шумилина"Ванька-ротный".Всем любителям наклеек"можем повторить"к прочтению обязательно.
Отправлено: 24.07.2019 22:51
<quote name=WasD post="522961">

Разбуди в себе исполина (Тони Робинсон)



Ещё одна книга Тони Робинсона, которая оказался в моём списке к прочтению. И впечатления от неё точно такие же, как и от предыдущей, а именно:

- В книге полным полно реально полезных и практически применимых советов, с помощью которых можно изменить своё отношение к жизни и сделать её намного лучше. Какие-то вещи будут добавлены в СОТКУ, настолько они хороши.

- В книге есть много полнейшего мусора, связанного со здоровым образом жизни, правильным питанием и всем прочим. Тони продолжает бомбардировать неокрепшие и неспособные к критическому мышлению умы вегетарианской пропагандой о вреде мяса, тиражируя популярные (и давно уже разбитые!) мифы и истории. И это очень и очень хреново.

- Ну и загоны Тони по религии тоже не доставляют удовольствия при прочтении.

Как резюме - полезная книга, уж не знаю как там у него с тренингами, но книга свои деньги отбивает на 100%, тут даже спорить бессмысленно.</quote>
уже много слышал про эту книгу,обязательно прочитаю
Отправлено: 24.07.2019 18:23
<quote name=Brom post="522959">
<quote name=Freedmen post="522958">
не хотел</quote>

да все норм, я ж там написал - "люблю людей, разных" )))</quote>
мне бы ваше спокойствие
Отправлено: 24.07.2019 18:03
<quote name=Brom post="522952">
<quote name=Freedmen post="522925">
<quote name=Brom post="522849">
Люблю людей. Разных.
Это просто чудо наблюдать, как работает их мозг.</quote>
особенно за людьми которые бегают по утрам с бычком в зубах</quote>

дышится необыкновенно!
рекомендую )))</quote>
не хотел обидеть,очень извиняюсь.Курил 15лет,5лет как бросил.Иногда много умничаю по этому поводу
Отправлено: 24.07.2019 17:34
<quote name=caseshot post="522949">
Потому что не надо втирать тут дичь и искать дурее себя.

Если бы вы потребляли 1000 ккал, а потом махали молотом на заводе 8 часов, то ваш организм(который по умолчанию умнее вас самого) вырубил бы вас еще в середине рабочей недели и перешел на аварийный режим.

У него нет глаз, он не смотрит в зеркало, не читает журналов МенсХиллз, не понимает что такое спортивно выглядеть и кубики на животе.
Его главная задача - выживаемость в любых условиях.
И если мозг начинает ему гадить, то он через ЦНС просто отрубается пока хозяин не придет в себя.

Т.е. ваша задача приручить, приучить и даже обмануть организм, а не вгонять его в стресс.
А на это нужно время.
Вот и все!</quote>
на 1000 ккал человек не похудеет,если только не окажется в каком нибудь лагере для пленных,организм мгновенно замедляет метаболизм и ты перестаёшь худеть.Человек не видит результатов и конечно срывается.И здесь вы правы мозг начинает гадить,а если занимается спортом или у него работа с физ.нагрузкой,то он обязательно получит травму
Отправлено: 24.07.2019 16:45
а ты думал тебе волшебный рецепт дадут?Так не бывает,прийдётся считать калории и купить весы.Есть ещё способ-химия,но надеюсь это не про тебя
Отправлено: 24.07.2019 14:43
<quote name=Demon1989 post="522926">
Freedmen ты нервный то что такой? :rofl:🤣:rofl:🤣 Я спросил мнений много кто что говорит. Ну за пожелание спасибо</quote>
и тебе не хворать
Отправлено: 24.07.2019 13:06
<quote name=Brom post="522849">
Люблю людей. Разных.
Это просто чудо наблюдать, как работает их мозг.</quote>
особенно за людьми которые бегают по утрам с бычком в зубах
Отправлено: 24.07.2019 12:49
очень интересно читать комменты ,каждый раз себя укоряю за желание помочь,и каждый раз вступаю в одно и то же говно.Короче,жри что хочешь,в..й кувалдой,оставайся и дальше толстым дрищём
Отправлено: 23.07.2019 19:23
быстрые, любые углеводы убери вообще-только салаты(я думаю понятно что не оливье)употребляй яйца,мясо,орехи,плюс периодическое голодание и через месяца четыре у тебя на работе начнут спрашивать как тебе это удалось.
Отправлено: 23.07.2019 18:37
<quote name=caseshot post="522817">
Как, например, выглядит мой сброс веса(количество потребояемых ккал около 2800-29з0/день)
Видны колебания в обе стороны, но общий тренд вниз

</quote>
<quote name=caseshot post="522817">
Как, например, выглядит мой сброс веса(количество потребояемых ккал около 2800-29з0/день)
Видны колебания в обе стороны, но общий тренд вниз

</quote>
ещё раз говорю-вес и процент жира в организме-не одно и тоже
Отправлено: 23.07.2019 18:34
<quote name=Demon1989 post="522816">
Долго такая диета длится?</quote>
это не диета,образ жизни.Я в начале тоже парился,как это не есть хлеб или картофель?!Ты попробуй,а к любимым говняшкам можешь вернуться в любой момент
Отправлено: 23.07.2019 18:07
<quote name=Demon1989 post="522812">
Какие съёмки нет конечно. В принципе и так комфортно но хотелось бы в идеале и пресс</quote>
<quote name=Demon1989 post="522812">
Какие съёмки нет конечно. В принципе и так комфортно но хотелось бы в идеале и пресс</quote>
<quote name=Demon1989 post="522812">
Какие съёмки нет конечно. В принципе и так комфортно но хотелось бы в идеале и пресс</quote>
tckb я тоже как ты маялся,просто даже можешь ничего не читать,выбрось сахар,пшеницу во всех её проявлениях(мука,макароны,хлеб и т.д.),все крупы,картофель,молочку тоже нах(для начала)увидешь свой пресс
Отправлено: 23.07.2019 17:57
<quote name=caseshot post="522810">
<quote name=Freedmen post="522796">
ты скинул быстро воду а не жир,не обольщайся.Теперь если хочешь кубы увидеть надо на палео перейти и периодическое голодание</quote>

Начали хорошо про воду, а потом скатили в ересь и мракобесие))

Не нужны никакие экзотические диеты!
Снижение веса - процесс длительный.
Если установить себе срок полгода, а лучше год, то и дело пойдет веселей и легче.

Какой смысл сгонять лишнее в кратчайший срок, если только у тебя не горит сьемка в рекламе нижнего белья, роль в Голливуде или бой в Лас-Вегасе, я понять не могу.

Во главе угла стоит Время, Воля и Дисциплина.</quote>
z я не хочу спорить,но Время,Воля и Дисциплина...с большой буквы...это респект