Отправлено: 28.05.2018 19:20
<quote name=cahka3377 post="457718">
<quote name=Brom post="457716">
сидячий образ жизни в 16 лет ? lol</quote>

Ну я про то что на учебе сижу много , и когда отдыхаю дома тоже сижу</quote>
мужик,здесь тебе должен врач вердикт вынести,что тебе можно а что нельзя.Проконсультируйся с врачом
Отправлено: 27.05.2018 20:18
<quote name=cahka3377 post="457691">
<quote name=Brom post="457637">
ну так погугли, конкретно, все ответы получишь (они есть)</quote>

Исключить акробатику , а вис и все это можно будет?</quote>
делать становую с самого начала тренировок? Это какой идиот такое посоветовал?Теперь не вздумай завязывать с физухой,а то в свои 16 станешь деревянным,только с железом пока придётся завязать
Отправлено: 25.05.2018 14:37
<quote name=mtbrDot post="457217">
<quote name=Freedmen post="457206">
можно сделать нарезку воркаут</quote>
... и всё что угодно и тоже поржать.

Когда люди не понимают в чём разница между кроссфитом и их любимым воркаутом (даже не воркаутом, а красиво исполненным ОФП), обсуждать что-то всерьез невозможно.</quote>
а ещё хуже,когда не хотят понимать в чём разница
Отправлено: 25.05.2018 13:02
Наткнулся на видео на нашу обсуждаемую тему:

Я дико поржал над отжиманиями кроссфита, которые увидел.

Ну а если серьёзно, у меня в процессе просмотра возникла мысль, будто-бы кому-то выгодно продвигать некий суррогат спорта, дабы люди больше деградировали а не развивались.
Печально что именно такой вид физической активности активно рекламируют.
Нет, конечно то что в видео в кроссфите лучше чем посасывание бутылочки пивка сидя на диване, но ведь эти люди способны на большее.</quote>
можно сделать нарезку воркаут и спортивная гимнастика,и тоже дико поржать
Отправлено: 21.05.2018 12:54
<quote name=RVS333 post="456122">
<quote name=Freedmen post="456102">
Сейчас всё перейдёт к старой песне о главном:joy:😂</quote>

Почему вы ждёте какого-то подвоха? :grinning:😀
И что в данном случае "старая песня о главном"?</quote>
Я очень надеюсь что ошибаюсь,и мы вместо перепалок увидим чем живут люди помимо тренировок
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.05.2018 12:41
<quote name=Novotor post="456115">
<quote name=Freedmen post="456100">
без прогресса не желательно</quote>
Ошибочка вышла! 😃 Имелся ввиду прогресс и его наличие!!!</quote>
мужик,все поняли что ты хотел сказать,и тебе прогресса!
Отправлено: 21.05.2018 11:52
Сейчас всё перейдёт к старой песне о главном:joy:😂
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 21.05.2018 11:49
<quote name=Novotor post="456097">
Всем работы над собой без травм и прогресса!!!!</quote>
без травм конечно не плохо было бы, а вот без прогресса не желательно
Отправлено: 21.05.2018 11:37
Играю на электрогитаре(соседка против акустической гитары)
В теме: Ваше хобби
Отправлено: 20.05.2018 20:23
<quote name=Barrrakuda post="455920">
Отдельного внимания заслуживает Иван с результатом 23подтягивания. Достойный человек и прекрасный пример для подражания !когда мне хочется поныть или нападает лень,я говорю себе" а ведь ты,дружок,должен сейчас сидеть в инвалидном кресле,но тебе дали второй шанс,так что заткнись.Куча народа хотела бы быть на твоём месте" Уважение этому парню,успехов и в дальнейшем!</quote>
Отправлено: 19.05.2018 10:51
<quote name=rangelof post="455587">
Трухоновец М. между подходами делает растяжку. А раньше была информация о том, что нельзя сочетать и силовую тренировку и растяжку в один день. Или я что-то упустил?</quote>
не делай растяжку до и во время силовой тренировки,1мышцы расслабляются и можешь получить травму2 падают силовые показатели по той же причине,а вот сразу после трени рстяжка даёт в дальнейшем до 10% увеличения силы,к тому же это очень хорошая заминка
Отправлено: 18.05.2018 15:43
<quote name=mtbrDot post="455426">
<quote name=Freedmen post="455414">
<quote name=mtbrDot post="455409">
<quote name=Freedmen post="455407">
Вот это тема,я то думал что подтягивания и жим на брусьях это упражнения в разы эффективнее блочных устройств,а оказывается я просто вызываю ассоциации с голыдьбой(слава богу только у автора этой замуты)</quote>

А в зале эти упражнения тоже можно делать. И при этом всякий "бодивейтер" выполнивший в зале хотя бы один выход получит респектов больше чем тягаяющий 200 в становой</quote>
так о том и речь,зачем платить за зал,если всё что нужно стоит за углом?</quote>

Зал умеет много гитик! Там же не только турник. Этой зимой после снятия гипса с ноги восстановительный процесс я начал в зале -- греб на Концепте-2, потом занимался на турнике и с железками, так чтобы нога не участвовала, много плавал (даже с тренером отзанимался 6 тренировок, который поставил мне базовый навык кроля и исправил мой брасс). Где я на площадке зимой найду рабочий Концепт и бассейн? И потом там есть сауна и хаммам. И потом первые попытки бегать я начал по чуть-чуть на беговой дорожке, которая намного удобнее, чем асфальт со льдом и снегом...

Еще у меня хронический тонзиллит, поэтому мне нельзя переохлаждать горло и из-за этого я в мороз предпочитаю ходить в зал.

:money_mouth:🤑</quote>
ну что я могу вам сказать,попровляйтесь и здоровья вам в дальнейшем
Отправлено: 18.05.2018 15:11
<quote name=mtbrDot post="455409">
<quote name=Freedmen post="455407">
Вот это тема,я то думал что подтягивания и жим на брусьях это упражнения в разы эффективнее блочных устройств,а оказывается я просто вызываю ассоциации с голыдьбой(слава богу только у автора этой замуты)</quote>

А в зале эти упражнения тоже можно делать. И при этом всякий "бодивейтер" выполнивший в зале хотя бы один выход получит респектов больше чем тягаяющий 200 в становой</quote>
так о том и речь,зачем платить за зал,если всё что нужно стоит за углом?
Отправлено: 18.05.2018 14:58
Вот это тема,я то думал что подтягивания и жим на брусьях это упражнения в разы эффективнее блочных устройств,а оказывается я просто вызываю ассоциации с голыдьбой(слава богу только у автора этой замуты)
Отправлено: 18.05.2018 12:04
<quote name=trambalda post="455232">
<quote name=Freedmen post="455228">
так то здесь спорят по теме ассоциаций с бедностью,я не о комфорте залов</quote>
Да тут уже неясно о чем спорят. Вроде любому должно быть очевидно, что уровень дохода и выбранная область деятельности не коррелирует. Да, нельзя катать в Австрии, если нет денег, физически не получится. A если есть деньги, никто не запрещает крутить турнички во дворе.</quote>
Здесь я с вами согласен,даже автор темы по ходу забывается о чём речь