Отправлено: 15.05.2018 16:04
<quote name=RVS333 post="454171">
<quote name=Freedmen post="454165">
Парни на видео просто показали,что можно заниматься где угодно,а не искать дёшевые отмазки по типу" у меня нет денег на спортзал" И каким образом турники вдруг стали ассоциироваться с бедностью?В дорогих фитнесцентрах что,какие то турники для богатых? По особому на человека с деньгами действует?</quote>

Вы когда-нибудь контактировали с людьми, долгое время употребляющих марихуану? Придурок с жирным пузом и шортах на 10 размеров больше берёт мусорник и начинает им "качаться". Другой кадр на общественной стоянке подходит к чужой машине и начинает на ней отжииматься. Третий гриб залезает на крышу автобусной остановки и отжимается там. Четвёртый подтягивается на светофорном столбе. Они обдолбанные в усмерть! При чём здесь "нет денег на спортзал"?

По поводу взаимосвязи турника и достатка, прямой связи действительно нет и быть не может. Но есть некие стереотипы. Есть тенденции согласно которым тот, или иной тип людей выбирает какой-либо вид спорта.

К примеру яхтинг считается увлечением для богатых. Но на самом деле 90% кругосветчиков - люди среднего достатка. Некоторые энтузиасты продают квартиру и бросают работу, чтобы купить яхту и осуществить мечту своей жизни - отправиться в кругосветное плавание. Но стереотипы от этого не меняются. Яхта считается атрибутом обеспеченных людей. И богатые люди действительно покупают яхты, потому что это модно. Понимаете, о чём я?</quote>
я не шарю в яхтах,и по внешнему виду человека не скажешь яхтсмен он или играет в гольф,зато человека который занимается силовыми видами спорта видно сразу,и людям по фиг где он тренит на зашарпаных турниках или в супер залах.А обдолбаных я насмотрелся и наобщался,меньше всего укуренному человеку хочется прыгать,отжиматься и т.д.
Отправлено: 15.05.2018 15:27
Парни на видео просто показали,что можно заниматься где угодно,а не искать дёшевые отмазки по типу" у меня нет денег на спортзал" И каким образом турники вдруг стали ассоциироваться с бедностью?В дорогих фитнесцентрах что,какие то турники для богатых? По особому на человека с деньгами действует?
Отправлено: 15.05.2018 13:19
<quote name=RVS333 post="454043">
Предлагаю пообщаться на тему доходов физкультурников, причисляющих себя к воRкаутерам.

Итак, какие исходные данные мы имеем? Организаторов кружка (движения, субкульутры, можно называть как угодно) вдохновили безработные негры из США, сидящие на пособии, и от нечего делать, вместо того чтобы пойти и поработать, подтягивающиеся и отжимающиеся целыми днями на фонарных столбах, косяках дверей, баскетбольных кольцах и детских площадках.

ВоRкаут позиционируется как бесплатная физкультура. Целевая аудитория - школьники и студенты. То есть здесь с доходами всё понятно. Заглянув в тему про профессии, обнаружил, что 70-80% отписавшихся там - люди с относительно низкооплачиваемой работой (профессией).

С другой стороны если посмотреть на вопрос здоровья в более глобальном масштабе, мы видим тенденцию популяризации здорового образа жизни в развитых странах, в данном случае и в России. Заниматься спортом, да и просто физкультурой - модно. То есть по идее доходы физкультурника не должны влиять на выбор направления любительского спорта.

Так почему же ВоRкаут ассоциируется именно с людьми со средним доходом и ниже?</quote>
<quote name=RVS333 post="454043">
Предлагаю пообщаться на тему доходов физкультурников, причисляющих себя к воRкаутерам.

Итак, какие исходные данные мы имеем? Организаторов кружка (движения, субкульутры, можно называть как угодно) вдохновили безработные негры из США, сидящие на пособии, и от нечего делать, вместо того чтобы пойти и поработать, подтягивающиеся и отжимающиеся целыми днями на фонарных столбах, косяках дверей, баскетбольных кольцах и детских площадках.

ВоRкаут позиционируется как бесплатная физкультура. Целевая аудитория - школьники и студенты. То есть здесь с доходами всё понятно. Заглянув в тему про профессии, обнаружил, что 70-80% отписавшихся там - люди с относительно низкооплачиваемой работой (профессией).

С другой стороны если посмотреть на вопрос здоровья в более глобальном масштабе, мы видим тенденцию популяризации здорового образа жизни в развитых странах, в данном случае и в России. Заниматься спортом, да и просто физкультурой - модно. То есть по идее доходы физкультурника не должны влиять на выбор направления любительского спорта.

Так почему же ВоRкаут ассоциируется именно с людьми со средним доходом и ниже?</quote>
а причём здесь безработные негры?Эти ребята имеют такое же отношение к воркауту ,о котором пишут на этом сайте,как я к балету.Вся эта братия накачалась в спортзале,а потом вышла на улицу типа" смотрите на нас какие мы крутые перцы,вы ходите в дорогие залы,потому что вы маменькины сынки,а мы простые парни с улицы на турнирничках бомбим и выглядим круче вас в разы" тем более негритянская любовь к блестящим побрякушкам и дёшевым понтам всем известна.И самое главное - при чём тут денежный доход? Когда пацан подтягивается на турнике все втайне считают его повторы,а не его деньги
Отправлено: 15.05.2018 11:20
Народ от темы отошёл, давай дальше про зароботки и воркаут.
Отправлено: 15.05.2018 11:01
<quote name=Zhev post="454068">
Ну, все верно.
Адептов воркаута 100 тыс, а в воркаутриархат входят 1,5-2 десятка истинных воркаутриархов.

У тебя вопрос по воркаутерам или людям занимающихся физкультурой на турниках?</quote>
звучит как название секты какой-то
Отправлено: 14.05.2018 19:58
<quote name=Freedmen post="453686">
Рост, примерно 176 сантиметров, если купить гейнер эффект будет больше?</quote>
ну да, вес маловат,гейнеры можно самому делать.Если есть возможность достань сухое молоко и мешай с сырыми яйцами и обычным молоком в блендере и пей(твердой пищей набрать массу будет сложно)на тренировках делай только базу,между тренями минимум 2 дня отдыха и никакого бега,футбола и т.д.Сон и побольше воды(а то почки посадишь)</quote>

Спасибо, попробую в принципе в принципе яйца сварить можно, или может заменить на овсянку? ещё что-то в интернете посмотрю, на тренировках придется другой график тогда ставить)</quote>
на тренировке делай базу,подтягивания,брусья и обязательно ноги,чем сильнее будет низ,тем сильнее будет верх тела.И никакого бега,отдыхай побольше
Отправлено: 14.05.2018 10:36
Набрать нужное количество калорий твёрдой пищей для хардгейнера практически не реально.Сухое молоко жирное,да! Но парень весит 50 кг ,ему придётся есть калорийную пищу,тем более он начал тренироваться
Отправлено: 14.05.2018 10:28
<quote name=Mamay post="453730">
<quote name=Freedmen post="453686">
Рост, примерно 176 сантиметров, если купить гейнер эффект будет больше?</quote>
ну да, вес маловат,гейнеры можно самому делать.Если есть возможность достань сухое молоко и мешай с сырыми яйцами и обычным молоком в блендере и пей(твердой пищей набрать массу будет сложно)на тренировках делай только базу,между тренями минимум 2 дня отдыха и никакого бега,футбола и т.д.Сон и побольше воды(а то почки посадишь)</quote>
Сухое молоко для чего? Сырые яйца?! О сальмонеллезе не слышали? Сейчас научите человека...</quote>
Я за всю жизнь видел только одно отравление сольманеллой- это был крем с торта сделанный на основе яиц,зато стал свидетелем массовых отравлений мясом,рыбой и тем же протеином.Я был хардгейнером,так что я знаю как отожраться
Отправлено: 13.05.2018 23:17
Рост, примерно 176 сантиметров, если купить гейнер эффект будет больше?</quote>
ну да, вес маловат,гейнеры можно самому делать.Если есть возможность достань сухое молоко и мешай с сырыми яйцами и обычным молоком в блендере и пей(твердой пищей набрать массу будет сложно)на тренировках делай только базу,между тренями минимум 2 дня отдыха и никакого бега,футбола и т.д.Сон и побольше воды(а то почки посадишь)
Отправлено: 13.05.2018 23:02
<quote name=Leonid_G post="453675">
<quote name=Vista_Pro post="453660">
А на сколько широко брать?</quote>
Кроме ширины хвата стоит обратить внимание на сведение лопаток.
Привычка не сводить лопатки и уходить назад может еще и от тренировок выходов на две и подводящих к ним высоких подтягиваний возникнуть, если не обращать на это внимание. Надо в этом плане разобраться и четко для себя разграничить по технике выходы и просто подтягивания</quote>
очень верно подмечено
Отправлено: 13.05.2018 22:59
<quote name=SDV83 post="453628">
А вот так, я воркаутер?)))

Это штука называется Белорусский Спинер))))
Вот только крутим его поперёк)))</quote>
1000%
В теме: Почему Workout?
Отправлено: 13.05.2018 22:33
Тренируемся мы такие во дворе, а тут бац и мошкара стала налетать в последнее время. Пока решили перенести треннировки с 8 вечера на 5. Подскажите ещё методы борьбы с крылатой авиацией.</quote>
воду с ванилином мешаешь в пластиковой бутылке и мажешься,только когда тренишь ты потеешь,прийдется чаще мазаться
Отправлено: 13.05.2018 22:26
<quote name=Vista_Pro post="453660">
<quote name=Freedmen post="453657">

еще раз посмотрел видео,все верно нужен более широкий хват.В середине амплитуды из за длины рук тело пытается уменьшить рычаг,и ты вместо того чтобы двигаться ровно вверх,делаешь дугу</quote>
А на сколько широко брать?</quote>
я думаю ширина хвата должна быть такой,чтобы твоя амплитуда движения была ровно вверх,без дуги.Поэксперементируй
Отправлено: 13.05.2018 22:13
<quote name=Vista_Pro post="453642">
<quote name=Freedmen post="453639">
<quote name=Vista_Pro post="453511">
<quote name=Lawnmover post="450847">
шире хват возьми и тянись сразу макушкой вверх потом на подбородок выходи.</quote>
Все равно роскачивает немного может я опускаюсь неправильно?</quote>
ve;мужик,тебе правильно уже сказали,не тяни руками,тяни спиной.Раскачиваешься из за того что делаешь упражнение слишком быстро,из за этого теряешь концентрацию.Не спеши,прочувствуй движение</quote>
Тянуть спиной это в моем понимании широким хватом либо отклоняться назад</quote>
еще раз посмотрел видео,все верно нужен более широкий хват.В середине амплитуды из за длины рук тело пытается уменьшить рычаг,и ты вместо того чтобы двигаться ровно вверх,делаешь дугу
Отправлено: 13.05.2018 21:51
<quote name=Vista_Pro post="453642">
<quote name=Freedmen post="453639">
<quote name=Vista_Pro post="453511">
<quote name=Lawnmover post="450847">
шире хват возьми и тянись сразу макушкой вверх потом на подбородок выходи.</quote>
Все равно роскачивает немного может я опускаюсь неправильно?</quote>
ve;мужик,тебе правильно уже сказали,не тяни руками,тяни спиной.Раскачиваешься из за того что делаешь упражнение слишком быстро,из за этого теряешь концентрацию.Не спеши,прочувствуй движение</quote>
Тянуть спиной это в моем понимании широким хватом либо отклоняться назад</quote>
у тебя длинные руки,хват пошире тебе по любому делать прийдется.Ты на низкой перекладине попробуй тянуть себя не к подбородку,а к груди или даже к поясу напрягая спину а не руки.Широчайшие в несколько раз сильнее рук,твоя ЦНС запомнит как работать и ты перестанешь раскачиваться,только не спеши