Отправлено: 10.02.2021 12:07
Выравнивание не фурычит))
Какойпривередливый!
Опа!Агдепробелы?!😳
Отправлено: 10.02.2021 08:41

ываыываы

ываыаыва

ыавыфав

Размеры шрифтов не работают))

вроде,фурычит)
Отправлено: 10.02.2021 08:38
08-09.02.2021
Немного тренировки заходов в стойку. Еще отрабатывать и отрабатывать.
Сначала первые попытки плохо. Потом привыкаю и лучше получается. А потом устают мышцы и опять похуже.
Отправлено: 09.02.2021 07:51
<quote name=Serke post="564592">
<quote name=LordGorg post="564590">
только дома</quote>
Тебе просто надо поменять брусья на отжимания от пола и все:wink:😉</quote>
Так это же не то пальто :grin:😁
Я, конечно, ещё дрищ, но на настолько:joy:😂
Отправлено: 09.02.2021 06:08
<quote name=Serke post="564588">
Ты теперь фанат 100/100:grin:😁
Надо как нибудь попробовать разбить на 5/5, но там скорее больше времени потратишь на хождение))</quote>
Я когда подобное делаю, а сейчас только дома, то каждый раз турник переставлять на брусья и назад это пипец. Считай, дополнительные повторения выходят) И силы трачу и время. Так что да, есть смысл в твоих словах, Сереж:thinking:🤔
Отправлено: 08.02.2021 09:47
<quote name=Lawnmover post="564534">
08.02.21 Понедельник
На удивление хорошо себя чувствую после воскресной трени.
Спал, как сказали мне часы, "Хорошо" средний пульс 58 уд/мин.
Даже сон приснился, на каком то мероприятии, зарубились с чуваком в лесенку на подтягивания, мне так легко давались что я делал выходы и причем очень чистые и не уставал, вот теперь думаю к чему бы это 😃
Очень комфортное состояние, крепатурит верх тела легкой крепатуркой такой (видимо от выходов)
В обед в зале, постоял на упорах, поотжимался в стойке у стены на руках и на упорах пробовал. С отжиманиями глухо пока.
Думаю что жим штанги и отжимания в стойке у меня самое слабое место, надо на них налегать сильнее, выравню и все пойдет как надо.

Пробую разные проги по монтажу видео, вчера вот в другой проге уже телеметрию делал, вроде по лучше чем в прошлой получилось.

Это та наша Заминка с Валерием Золотухиным, после гонки.
Единственное что теперь надо научиться комментировать видео иначе смотреть на качающийся снег не очень интересно 😃 И надо другую камеру, со стабилизацией и лучшим углом обзора и возможностью подключения внешнего микрофона. На ГОУ ПРО денег не наскребу.
Мне теперь надо на новые лыжи копить на следующий год и новые палки уже сейчас покупать.

Вечером в бассейн пойдем с сыном.
Горло вроде тьфу-тьфу-тьфу отпустило, полоскал и брызгал думал, пипец слягу, надышался в субботу холодным воздухом уже на больное горло.</quote>
Рома, а ты делаешь же просто пережим видео, чтобы занимало меньше МБ? какой программой? я делал АVS конвертер. Вот только у меня постоянно видеодрайвер стал грохаться :thinking:🤔 может, это и совпадение, конечно
Отправлено: 08.02.2021 09:34
<quote name=Serke post="564538">
<quote name=LordGorg post="564531">
<quote name=Serke post="564530">

P.S. сделал Х-вылет после недели страданий:grin:😁</quote>
Ты же вроде против динамики :grinning:😀</quote>
Да, против. Но мне же надо учить своих падаванов:grin:😁</quote>
Ахахаха! Красавчик:grin:😁
Отправлено: 08.02.2021 07:48
<quote name=Serke post="564530">

P.S. сделал Х-вылет после недели страданий:grin:😁</quote>
Ты же вроде против динамики :grinning:😀
Отправлено: 08.02.2021 05:47
<quote name=Serke post="564495">
<quote name=Vyxodnadve post="564487">
В смысле 40?</quote>
Для меня в этом комплексе тяжёлые подтягивания. Делаю сначала 20-10-10 в быстром темпе, как только скорость падает бегу на брусья:grin:😁</quote>
Учитывая, что количество подтягиваний и брусьев одинаковое, то подтягивания для всех будут тяжелее)
Но 9 минут.. это нереальный результат. Я еще не пробовал такую треню, то 100 пудово меньше 12 минут не получится. Даже просто 100 подтягиваний за 10 минут это много! А еще говоришь, что не любишь подтягиваться :grin:😁
Отправлено: 07.02.2021 10:05
07.02.2020
Мышцы еще болят, так что разминка.

Сначала 49 отжиманий на скорость (за 30 секунд).

Потом 2,5MD за 1:38 (-0:12)

Итого: 124 повторения
Отправлено: 07.02.2021 10:03
<quote name=Serke post="564460">
<quote name=LordGorg post="564455">
я обязательно попробую такой челендж.</quote>
Присоединяюсь, тоже на неделе попробую.</quote>
сегодня попробовал (без записи).
Первая попытка без подготовки и с неотдохнувшыми мышцами: 48 или 49 раз. Так что ничего запредельного тут нет. По крайней мере, за 50 выйти не сложно. 58-59.. тут уже нужно цель ставить :grimacing:😬
Отправлено: 07.02.2021 04:59
SawDesigner, да, все так)
Но, как ни крути, Игорь качественнее отжимаются.
Не знаю как вам, но из всех речей и видосов Войтенко, что я успел посмотреть, мне подходят только фразы, про улучшение Личных результатов, а не чужих. Как любитель отжиманий, я обязательно попробую такой челендж. Это весело же:grimacing:😬
Отправлено: 07.02.2021 04:48
<quote name=LordGorg post="564423">
Идею явно у Игоря подхватил:grinning:😀 но почему бы и не попробовать
</quote>
ТС написал: соревнования.
Игорь молодец. Надо обгонять:smile:😄</quote>
не видел, чтобы кто-то делал больше, в противном случае это были не отжимания:sweat_smile:😅</quote>
Твои слова ранее. А потом уже пишешь, что сам можешь больше, при желании.
Вот и пойми что хотел сказать, а принципе. :face_with_raised_eyebrow:🤨
Отправлено: 06.02.2021 17:10
<quote name=LordGorg post="564423">
Идею явно у Игоря подхватил:grinning:😀 но почему бы и не попробовать
</quote>
ТС написал: соревнования.
Игорь молодец. Надо обгонять:smile:😄</quote>
не видел, чтобы кто-то делал больше, в противном случае это были не отжимания:sweat_smile:😅</quote>
Не суди, не проверив) явно реально больше. Не видел, не значит, что нереально
Отправлено: 06.02.2021 16:56
<quote name=Lawnmover post="564422">
готовься четыре дня на раскоряку ходить. как отойдешь повтори 😃</quote>
да вряд ли)) я-то ноги нет-нет да треню.
К тому же, я сейчас и так в постоянном отходняке от растяжки!:sweat_smile:😅

Помнится, когда трени Барбоссов делал, где один подход на 110 выпрыгиваний, а второй на 55 выпрыгиваний, то тоже схожие ощущения были.