Отправлено: 26.09.2016 13:59
Ребенок с турника в лужу падал.
Поймал и привет.
Жена смется - лучше бы в лужу свалился</quote>

Крепись и не забывай! Может приседать вместо всех упражнений?
Отправлено: 26.09.2016 12:18
<quote name=Sergeyev1 post="275357">
. Вобщем выходной, воскресенье! Завтра обещаю, что продолжу.</quote>

Давай-давай, мы ждем.
В теме: 100 дней KZ
Отправлено: 26.09.2016 12:01
Весело пишешь, буду следить за прогрессом.
Отправлено: 26.09.2016 11:39
порвал связки на локте.

вот и конец программы</quote>

Вот невезуха! Как порвал то?
Отправлено: 26.09.2016 11:36
<quote name=Vodenjan post="275382">
В обед смогла встать нагловавшимь парацитамола, доползла до хозяйственного и из куска трубы и двух крючков соорудила себе турник дома.</quote>

Хочу верить, что с безопасностью все продумано. Разве на турнике стоит экономить, особенно на крепеже.
В теме: 100 Марьям
Отправлено: 25.09.2016 15:59
День 3

Коротко: сделал 3 круга 4х10х10х10 и последний 5х10х10х10.

Подробней: когда хорошо ешь и хорошо спишь, тренировка проходит на ура. Маялся уже с утра, хотелось потренироваться. Сегодня решил, что раз уж я боюсь делать по 5 в каждом круге, то решил добавлять с последнего, надеюсь тренера на это ругаться не будут. Познакомившись с техникой выполнения подтягиваний был очарован, ведь делать на выходе подтягивания действительно легче. Сегодня будет футбол, посмотрим как поведут себя ноги.

Не качкам: начинаю тренировку под музыку the doors, есть у них одна песня "The Crystal Ship", а там строчка "а million ways to spend your time" - что есть наше занятие физкультурой, как не еще один способ потратить свое время? Отвлечь свой разум с которым невыносимо остаться наедине при бездеятельности? Работает ли кто-то над своей душой? Хотя знаю один достойный пример, где присутствуют гимнастические упражнения.

"...Немногим друзьям, убеждавшим его тихо угаснуть, воздерживаясь от пищи, Азиатик ответил, что отказывается от оказанного ему принцепсом благодеяния; проделав обычные гимнастические упражнения, обмыв тело и весело пообедав, он напоследок сказал, что для него было бы гораздо почетнее погибнуть от коварства Тиберия или от вспышки ярости Гая Цезаря, чем из-за того, что его оболгали женщина и мерзостный рот Вителлия, и затем вскрыл себе вены, осмотрев, однако, до этого свой погребальный костер и приказав перенести его на другое место, дабы от его жара не пострадала густая листва деревьев: таково было его самообладание в последние мгновения перед концом."

мораль: если занятия могут дать самообладание, то может быть польза и для души.
Отправлено: 24.09.2016 22:58
День 2

Коротко: не рискнул делать по 5 подтягиваний и сделал 4 круга 4х10х10х10.

Подробней: выспался, что подразумевало хороший настрой, но уже после первого круга бедра заныли, когда шел до часов. Выяснил, что на круг у меня уходит ровно одна минута, в итоге отдыхать я начинал всегда в одно время. Ноги ноют, а завтра игра в футбол, посмотрим как пойдет.

Ноют бедра, ноет спина вдоль позвоночника, в остальном пока в порядке.

Не качкам: программа предлагает выполнение однообразной нагрузки. Мы можем сравнить это с процедурой подкладывания по зернушку в пустую коробку - когда в ней станет куча? Дает ли один день занятий результат? А два дня? Составляет ли одно зернушко кучу? А если мы добавим еще? А еще? В какой-то момент одно зернушко превратит все в кучу, и тогда выходит, что последнее зернышко и составляет кучу, ведь остальное не было еще ей. И так какой-то день даст результат, и выйдет, что один день его дает. Мы отделяем в своем сознание друг от друга качество и количество и принимаем, что во множественном имеется лишь количественное различие - я сделал 76 дней, а я сделал 100 дней в прошлой стодневке, напишут люди в чате. И для многих различие этих двух фактов составит только 24 дня, мало кто скажет, что у одного развилось новое качество, а у второго нет. Истратить один рубль не имеет никакого значения, - пропустить один день не имеет никакого значения; но это "не имеет никакого значения" делает кошелек пустым и оставляет вас без результата, что составляет очень важное качественное различие.

Мораль по "кровь из глаз от кучи текста": не пропускай тренировки.
Отправлено: 24.09.2016 15:37
День 1

Коротко: я сделяль 4 круга 4х10х10х10.

Подробней: Спал 5 часов. В итоге было тяжело начинать 100 дневку, утром я не рискнул давать такую нагрузку и поэтому томился весь день на работе в ожидании - делать или не делать? Справлюсь или нет? В итоге пошел на компромисс, что сделаю 4 подтягивания в каждом круге, уверенность в том, что я справлюсь с 4 подтягиваниями подтолкнула и к остальному. На удивление тренировка занимает мало времени, поэтому зря я ее откладывал, да еще и банан перед ней ел. Не успеваю восстановить полностью дыхание за минуту, однако, играю в футбол и дискомфорта от этого никакого при выполнении упражнений не почувствовал. Сделал и разминку, как представлял, и заминку, как помнил из одного приложения на телефоне. Сколько делать подтягиваний на второй день не понимаю, ведь мышцы уже начинаю ныть. Пять или четыре, ох, уже эта неизвестность.
Отправлено: 22.09.2016 23:47
Привет! А три раза ты уже до конца прошел?
Отправлено: 21.09.2016 21:10
*Осталось выполнить: бухнуть на НГ (9 дней больничных + 6 дней отдыха)

Желаю остальным участникам терпения и настойчивости, в конце концов почти всем пофиг на ваше развитие.

***Подготовительные дни.

Ха-ха, нашел таки метр до начала программы и вот, что мы имеем до занятий:

Замеры объемов:

- шея: 37
- грудь: 103
- бицепс: 30,5 (чет не понял как мерить, померил в расслабленном состоянии) - 35
- талия: 83
- таз: 94
- бедра: 56 левое и 57 правое (такое бывает?! либо не понял где мерить)
- пр-чья: 28,5
- голени: 36,5

Сфотографировал себя. Записал видео. Осталось найти весы.

Поставил цели:
- Подтягивания не менее 15.
- Отжимания не менее 100.
- Приседания неважно.