Отправлено: 03.10.2017 06:59
<quote name=Russman post="380524">
<quote name=Shalinoy post="380511">
Так же такой вопрос примерно прикинул свой рацион получается примерно 2000-2100 к каллорий.сколько еще надо докинуть и чего именно чтоб набрать вес именно мышцы а не жир.рацион 6.20 70грамм овсянки плюс два цельных яйца вареных.В 8.20 тренировка,после два банана.В 10.00 перед работой 50 грамм риса с курицей-филе.обед 14.00 суп небольшая порция и грамм 100 риса с куриным филе.В 17.00 грамм 100 риса с куриным филе.В 21.00 примерно как с работы приеду грамм 80-90 риса с куриным филе,салан из китайской капусты и тунца,два яйца.чуть позже пачка творога со сметаной.Так же во все приемы пищи огурец помидор.рис меняется на гречку ,макароны,спагетти через день два.Так же курица,заменяется рыбой,индюшкой,говядина,свинина,печень или фарш.что можно добавить или в принципи этого хватит</quote>
Я не спец,но у меня было так.Мне хотелось убрать жир с живота.Худеть тоже не хотел.
Снизил потребление жира минимально и почти полностью исключил потребление сахара.Старался отдыхать.
Результат был и мышцы росли и жирок уходил.
Только надо помнить это все индивидуально</quote>
😉
Отправлено: 03.10.2017 06:58
<quote name=Shalinoy post="380511">
Так же такой вопрос примерно прикинул свой рацион получается примерно 2000-2100 к каллорий.сколько еще надо докинуть и чего именно чтоб набрать вес именно мышцы а не жир.рацион 6.20 70грамм овсянки плюс два цельных яйца вареных.В 8.20 тренировка,после два банана.В 10.00 перед работой 50 грамм риса с курицей-филе.обед 14.00 суп небольшая порция и грамм 100 риса с куриным филе.В 17.00 грамм 100 риса с куриным филе.В 21.00 примерно как с работы приеду грамм 80-90 риса с куриным филе,салан из китайской капусты и тунца,два яйца.чуть позже пачка творога со сметаной.Так же во все приемы пищи огурец помидор.рис меняется на гречку ,макароны,спагетти через день два.Так же курица,заменяется рыбой,индюшкой,говядина,свинина,печень или фарш.что можно добавить или в принципи этого хватит</quote>
больше белка и трень для мышечной массы
Отправлено: 03.10.2017 06:57
Вопрос, я могу подтянуться нормально только 2 раза (4 круга), могу ли я применить резину чтобы подтягиваться скажем 8 раз (сколько-надо кругов) или мне так всю стодневку по два раза и подтягиваться? 90 кг вроде много - а 2 раза совсем мало...</quote>
к 49 дню следуя программе ты будешь весить менее 90 кг и подтягиваться более 2 раз😉
Отправлено: 03.10.2017 06:55
<quote name=a1exx post="380450">
У меня тут вопрос по кругам. Если я хочу добавить скручивания и подъем ног после отжиманий, как быть со временем отдыха? Так же и остается — 30-60 сек? Вопрос в том, что во время этих упражнений руки и так бездействуют, и получается подтягивания в разных кругах были, предположим, через 3 минуты, а получатся через 4. Не много ли отдыха? Или как-то по-другому упражнения распределить?</quote>
после осноаной трени😉
Отправлено: 03.10.2017 06:54
<quote name=Jakub post="380427">
<quote name=Edushkin post="380396">
Здесь появится мой видеоотчет за выходные и сегодняшний день</quote>
Понедельник начался со столбика Евгения. День не пройдет зря 😃
Сегодня было сложное утро - не выспался и вставать совсем не хотелось. Потом вспомнил: стодневка! И все сразу задалось: разминочка, тренировочка, замечательная утренняя погодка и все это под приятную музыку.

Вопрос по существу: в некоторых роликах ребята на тренировки приносят бананы. Они просто удобные в употреблении или есть в них какое-то оптимальное сочетание полезностей?

Вопрос не по существу: кто под музыку тренируется, может поделимся? Хотя бы по паре песен, чтобы было чем разнообразить плейлист. Вот несколько моих треков:
Imagine Dragons - Thunder
Ed Sheeran - Shape of You
Calvin Harris ft Alesso ft Hurts – Under Control</quote>
привет! Бананы быстрые углеводы и заходят во время интенсивной и продолжительной тренировки ( обрати внимание что едят во время бега те кто бегают марафоны😉 ) по поводу песен, вбиваешь в интернете workout и будет тебе счастье, так как таких как мы с тобой уже столько поделилось музыкой во время трень, моя любимая песня Павел Астахов " это наш путь "😉
Отправлено: 03.10.2017 06:49
<quote name=pishi2006 post="380404">
Всем доброе утро кто проснулся и приперся на работу!!
Что-то мне не по себе когда думаю о том что к концу сто дневки будет девять кругов, пока не уверен в своих силах)</quote>
кто такое сказал что будет 9 кругов?
Отправлено: 02.10.2017 00:50
<quote name=igor15 post="379896">
9 день
Бег 4 км
4*10-15-10-15-8пресс
Состояпие норм,*
* в мыле.</quote>
молодца!
Отправлено: 01.10.2017 07:53
<quote name=Stalko post="379798">
Очень полезная информация по питанию. Сам прохожу стодневку впервые, но перед этим за 11 месяцев около 40кг скинул, изменив питание и занимаясь в спортзале. Главным образом, убрал из рациона чипсы вредные, сухарики, всяческий фастфуд, конфеты с шоколадом. Если очень хочется, иногда балуюсь цельнозерновым печеньем, а вместо шоколадок протеиновые батончики кушаю (норм.соотношение углей к белкам 1:1). Учусь кушать полезные продукты (с детства плохой едок был). Сейчас у меня вместо бодибилдинга стодневка, за первую неделю в зеркале заметил изменения в плане рельефа на животе. Немного выраженнее, чтоли, стал. Удивительно, вроде бы нагрузок меньше пока чем было до, но теперь они чаще, а мышцы поначалу болели будто бы я ничем не занимаюсь. Похоже, программа делает свое дело. Спасибо Антону и всем остальным участникам программы за труды! Посмотрим, как дело пойдет дальше. Продолжаем работать. Вперед - к победе, УРА!</quote>
ждем фото ДО и ПОСЛЕ этих 40 кг😉
Отправлено: 01.10.2017 07:51
<quote name=Kost1ck post="379598">
Друзья подскажите!!! У меня в квартире низко висит турник и подтягиваюсь я только подогнув колени где то на 30 градусов, насколько хуже упражнения я делаю? и что изменяется при таких подтягиваниях?</quote>
На мой взгляд при подтягиваниях с прямыми ногами напрягаются все мышцы, в том числе и пресса. При сгибании ног на мой взгляд мышцы пресса выключаются. Почему бы не выйти на улицу, где есть нормальные турники? Простор,свежий воздух. А если непогода, то тренируется сила воли, закаляется характер и организм. Антон для примера прошел 100 дневку на улице. Я, следуя его примеру, прошел две 100 дневки на улице и сейчас тренируюсь на улице. Нормально себя чувствую. Давай, выходи на улицу. Тем более пока погода не плохая. Удачи.</quote>
я же и пишу: наш красавец! 😉 и для многих пример!
Отправлено: 01.10.2017 07:50
<quote name=mi24mu post="379781">
<quote name=Eugennik post="379761">
даже внимательно читать не стал, и так все знаю. Вот как в 38 лет с семьёй с двумя детьми, с работой, школой, садиком и секциями придерживаться правильного питания!!! Для себя решил: не есть сахар, сладкое и по возможности мучное. Утром секс вечером кекс. Если не помогает, мучное исключить. в общем, меньше жрать, больше двигаться</quote>

Правильно.
Та же тема-семья,ребенок,работа,собака,36 лет-нет времени подсчитывать и следить за калориями.
Отказался от шоколада,хлеба,сладкого+ем порции в кулак размером-и за 2 недели скинул 3 кг.Теперь жду понедельника (чтобы опять взвеситься) как праздника😃</quote>
сколько раз в день питаешься?
Отправлено: 01.10.2017 07:48
<quote name=Russman post="379548">
Книг написано много и о питании и физических нагрузках.Все не перечитаешь.
В рамках сто-дневки есть вся необходимая инфа.в меру!
Ровно столько,чтобы научиться тренироваться,питаться и уметь понимать свой организм.
Нам дают направление.Путь если хотите,по которому каждый из нас может пойти учитывая свои особенности.</quote>
Я тоже подписываюсь под этим. Не читал книг по питанию и фитнесу. Следовал только указаниям наставников на сайте. Прошел две стодневки и в каждую снизил вес на 5 кг. В сумме 10 кг.</quote>
наш красавец! 😉
Отправлено: 01.10.2017 07:47
<quote name=Eugennik post="379761">
даже внимательно читать не стал, и так все знаю. Вот как в 38 лет с семьёй с двумя детьми, с работой, школой, садиком и секциями придерживаться правильного питания!!! Для себя решил: не есть сахар, сладкое и по возможности мучное. Утром секс вечером кекс. Если не помогает, мучное исключить. в общем, меньше жрать, больше двигаться</quote>
крутой рацион! Только для 38 лет я бы кекс на секс поменял😉 а так все отлично в твоем рационе)
Отправлено: 01.10.2017 07:43
Всем привет!!!Да, тут без настольных весов не обойдешься. Когда впервые худел, записи того что съел вел первые дня три-четыре. Потом, то забывал, то лень и т.д. особенно потом обсчитывать кайфолом было. И высчитывал сколько калорий мне надо...Ну в итоге как сдвинулось все с места.
1)Ел 6 раз в день. Это наверное первое с чего надо начать. Притом что ел, ни как всегда. Осталась там предположим 4 ложки каши, а ты уже сытый, но доедаешь, чтоб не оставалась. Это ж сила осталась))))Поэтому ел перед работой в 6 утра. Потом на работе перекус в 9. В 12 ел, что осталось в 9часов+с чаем что-нибудь.В 3 часа все время почти был творог обезжиренный с фруктом. В 18часов уже ел по приходу с работы. В 21час молочка на ночь...все. Смысл просто не переедать даже если осталось чуть-чуть. Через 3 часа лучше доесть.
2) Потом, когда лед тронулся, стал считать БЖУ. Я думаю, что в первую очередь нужно считать белки, жиры, углеводы и уж потом обращать внимание на калории. Вел из расчета 1,5-2 гр. белка на кило веса/1гр. жира на кило/ от 2-4 гр. углеводов на кило. И по состоянию настроения регулировал углеводы. Если их урезать, то очень тяжко будет. Грусть тоска вдруг, то фрутоняня банановая в помощь😃
3)Стал считать БЖУ заранее. То есть делал несколько контейнеров с едой на завтра заранее просчитав, что я буду есть. ЭТО очень упростит выход на рациональное питание...потому как вот у тебя есть еда на весь день и ты ее просто ешь, не задумываясь о том не переедаешь ли ты. Все посчитано заранее.
4)И расчет заранее мне помог не оставить места для чипсонов и фастфуду в течении рабочей недели. Думаю это во многом и помогло похудеть на первых порах побыстрее 🤓
Первый мой комент на форуме и такой здоровенный)))</quote>
Так как успехи после такого питания? 😉
Отправлено: 30.09.2017 22:45
<quote name=Musikant post="379625">
Эгееей! Всем привет из Тюмени! 1й сбор 100 дневного воркаута в Тюмени прошел на ура!

Правда из тех кто проходит 100 дневку в Тюмени никто не пришел, но были моя жена и сын, мои друзья, ребята пришли на турниках повисеть, мы им рассказали про программу и позвали заниматься с нами! В общем было хорошо!

В конце тренировки к нам присоединился парень, который подтягивался с блинами и делал флажок! Он на последней фотке! :star:⭐

Спасибо Всем кто пришел и поддержал! Начало положено!
</quote>
молодцы!
Отправлено: 30.09.2017 22:43
<quote name=MeepeR post="379590">
И еще вопрос, если моя тренировка с разминкой занимает не больше 15 минут, это норма? 3 подтягивания 6 отжиманий</quote>
отличная норма, впереди тебя ждут подходы, где ты на тренировку поверь будешь трать намного больше времени чем сейчас😉