Отправлено: 05.04.2017 06:44
<quote name=sinedis post="335409">
Ребята добрый день. Хочу спросить у Вас совета.
Начал выполнять новое упражнение - выпады, но несколько дней подряд у меня на правой ноге очень сильно начала болеть прямая мышца бедра. Прям острая боль, будто что-то там отрывается. Я оставил это упражнение и вернулся к обычным приседам (тут у меня ничего не болит, что удивительно).
Ночью нога ныла, а утром боль ушла. Вот и вопрос, с чем это может быть связано? Разминаюсь перед тренировкой хорошо, растягиваюсь, но что-то не идет это упражнение. Может есть какая-то альтернатива этому упражнению?</quote>
Интересно, что у меня тоже была похожая боль, тоже на правой ноге, правда, не такая сильная и только во время выполнения упражнения, и, наоборот, появилась она при приседаниях, где-то в начале 4-й недели, а во время выпадов все отлично. При приседаниях начал шире расставлять ноги, и все прошло.
Отправлено: 05.04.2017 06:10
Потеплело немного) Сегодня гораздо легче было заниматься, да и плохое самочувствие прошло) Наверное, съел что-то не то)) Как обычно, 5*( 1+8 )-10-10-10/10, 8 негативных и вис (52 сек). Двигаемся дальше 😃
Отправлено: 04.04.2017 06:57
Отличная статья, спасибо!) Сегодня из-за плохой погоды и самочувствия боевой дух на тренировке упал, но этот инфопост поднял настроение 😌
Отправлено: 04.04.2017 06:18
Сегодня тренировка была дикая, из-за сильного ветра, это при -10. Жесть! Приходилось двигаться быстрее чем обычно, и из-за этого дыхалка была прям на пределе. Сделал все как обычно: 5*( 1+8 )-10-10-10/10, 8 негативных подтягиваний, вис(50 и 40 сек). Хоть бы завтра было потеплее! И да, надо что-то делать с мотивацией на растяжку, уже вторую пропускаю! Почитаю-ка сегодняшний инфопост 😉
Отправлено: 04.04.2017 06:13
Опять пропустил растяжку 😐
Отправлено: 03.04.2017 05:10
Когда тренировки начнут надоедать надо будет обязательно найти этот пост))
Отправлено: 02.04.2017 06:11
Сегодня отдых, мышцы нехило так забились, особенно предплечья и ноги. Завтра день растяжки 😃
Отправлено: 01.04.2017 06:38
У меня, к счастью, прогресс наблюдается, как в повторениях, так и во внешнем виде, но если что-то пойдет не так, то я знаю где узнавать почему))) Полезная статья, спасибо 😌
Отправлено: 01.04.2017 06:15
Итак, тренил там же где и вчера, сегодня опять похолодало до -9 и снегу подвалило, так что заниматься было бы совсем отлично, если бы не жуткий ветер 😦 Как обычно, сделал 5*( 1+8 )-10-10-10/10, 8 негативных подтягиваний и вис(два подхода 45 и 40 сек). Начался новый месяц стодневки - пусть он будет только лучше первого)) А теперь пора на работу, выслушивать шуточки про белую спину(и где ж я так извалялся???). Вперед и с песней! 😌
Отправлено: 31.03.2017 07:32
Вообще не слежу за калориями, почти никакого внимания диете не уделил, только жареное есть перестал, естественно, как весил до стодневки 90 кг, так вес таким и остался)) Силовые показатели и выносливость растут, вот я и расслабился по поводу похудения 😁 Мне бы в идеале вес сохранить какой есть, только жир в мышцы перегнать 😆 Знаю, что это не так работает, так что сначала надо будет все-таки похудеть) В одном из предыдущих инфопостов читал что худеть лучше всего летом, но над рационом нужно поработать все-таки сейчас.
Отправлено: 31.03.2017 06:45
Сегодня занимался на детской площадке в своем дворе. Вполне удобно, но есть ощущение что некоторые турники плохо закреплены(угрожающе скрипят во время упражнений), поэтому я там редко занимаюсь. Австро-подтягивания делал сегодня на турнике до груди, ибо другого не было. Итого получилось: 5*( 1+8 )-10-10-10/10, +8 негативных под-ий и вис(55 сек). В целом, тренировка прошла отлично, думаю, завтра буду тренироваться здесь же. И, кстати, сегодня ровно месяц как я начал заниматься не прекращая)) Мой личный рекорд! Теперь главное и дальше не халтурить 😉
Отправлено: 30.03.2017 07:29
Какой мотивирующий пост! Чтоб всем нам на старости лет так отжиматься!)) Аж стыд взял, что я, 20-летний парень, подтягиваюсь меньше чем дедушка 80 лет 😆 Будем на него равняться и исправлять ситуацию)))
Отправлено: 30.03.2017 06:49
Моя площадка окончательно стала месивом((( На 4-м круге во время выполнения австралийских подтягиваний ЗЕМЛЯ РАЗВЕРЗЛАСЬ У МЕНЯ ПОД НОГАМИ(в смысле снег продавился) и я оказался по щиколотку в воде! В результате я просто не смог сделать австро в 5-м подходе 😰 Попытался лишний раз подтянуться, но ничего не вышло, в одном подходе меня хватает только на одно полноценное подтягивание. Поэтому добавил к своим 8 негативным подтягиваниям после кругов еще 4, и сделал второй подход в висе на турнике (50 и 40 сек). Жесть, завтра пойду смотреть что стало с другими площадками на районе, надеюсь, хоть где-то смогу потренить. Но нас не сломить! Двигаемся дальше 😃
Отправлено: 29.03.2017 15:35
Опа, а про выпады-то я и забыл! Ну ничего, завтра начнем как надо) Зато сегодня я наконец-то стал нормально подтягиваться, теперь будем наращивать количество 😃
Отправлено: 29.03.2017 14:54
Сегодня, придя на свою площадку, я обнаружил что она превратилась в болото))) В некоторых местах нога сквозь снег проваливалась в воду 😵 Хорошо что возле турников все более-менее благополучно) Сделал все по своей новой схеме 5*(1+6)-10-10-10. Малость запыхался, видать, торопился, надо помедленнее делать. Зато подтягивания сегодня делал изумительно! Без всяких дерганий и дрыганий ногами, и, что очень важно, наконец-то дотягивая турник до подбородка!) Отлично! Продолжаем в том же духе 😉