Отправлено: 19.08.2017 13:57
<quote name=Arhizmei post="358456">
<quote name=Vyxodnadve post="358267">
P.S. мне вот не нравится убыстрялки в твоих видео,особенно когда Саня отжимания на макс делал(114 раз).Реально лучше бы в норм темпе посмотрел,чтобы оценить и сравнить технику и тактику.А самому менять темп мне в падлу,как раз перемотать легче,если не интересно.Не нравится когда обрубаешь ваши подходы на тренях ,интереснее было бы до конца досмотреть и увидеть всю тяжесть трени,а перемотать я и сам смогу опять же.Поэтому и не особо смотрю.Как раз не от того ,что длинные...</quote>
полностью поддерживаю) фулл формат куда лучше чтобы понять всю мощь тяжёлых подходов и работы, хотя там уже у кого то приоритет экономии времени или слабая зарядка на камере, но обрезки видео действительно не впечатляют, будто ничего там и не было, тупо монтаж) и да нас уже двое😁</quote>
Поддерживаю</quote>
согласен)
Отправлено: 14.08.2017 23:41
<quote name=WasD post="366729">


В магазе на Соколе наклейки забрать можешь 😃</quote>
Пока еще остались наклейки с прошлого раза))
Отправлено: 12.08.2017 16:33
<quote name=Leo_G post="366322">
<quote name=Vyxodnadve post="366308">
но еще более поразил второй спортсмен( с 8 минуты).
63 года 67 раз и тело супер!</quote>
Да, Виктор Россинин - очень мотивитующий человек. В 30 лет был болен раком, перенес 2 операции. Вопреки рекомендациям врачей занялся спортом, в основном бегом, преодолел марафон, полностью исцелился. Как видим и подтягивается дай бог молодым!)</quote>
невероятно! Про таких людей нужно фильмы снимать!
Отправлено: 11.08.2017 12:44
<quote name=Vyxodnadve post="363446">
<quote name=mtbrDot post="363388">
1. Бабы на ляхи не смотрят</quote>
Смотрят на крепкий зад,зато.</quote>
и перед
В теме: Горизонт
Отправлено: 11.08.2017 10:53
<quote name=WasD post="366111">
<quote name=guenkov post="366078">
ладони нужно держать пальцами в стороны/назад или как удобно?</quote>

В стороны/назад будет всяко удобнее 😉</quote>
спасибо!
<quote name=Aegis post="366153">
<quote name=guenkov post="366078">
ладони нужно держать пальцами в стороны/назад или как удобно?</quote>
Назад удобнее, меньше излом запястья. Мне выполнение на пальцах удобнее ,чем на ладонях - выше отрыв от земли, проще балансировать. И на запястья почти нет никакой нагрузки. Тоже попробуй.</quote>
спасибо!
у меня пока база слабовата для таких элементов) зондирую инфу на будущее и методики тренировок интересуют. Посмотрел фотки-шикарно смотрится. +пальцы-вообще огонь!
Отправлено: 10.08.2017 17:28
ладони нужно держать пальцами в стороны/назад или как удобно?
Отправлено: 31.07.2017 15:11
я элементы не треню, т.к. база у меня пока слабая. Но на наклонной скамье ровное тело параллельно земле держать могу.Думал планш пожестче будет в плане уровня
В теме: Вступление
Отправлено: 31.07.2017 14:30
<quote name=kiss post="362165">
никогда не приседал на одной

</quote>
мощно!
Отправлено: 31.07.2017 14:20
<quote name=Leo_G post="364378">
<quote name=guenkov post="364377">
Походу Брежнев не курил. И друзей много было))</quote>
А может он так классно целовался, что ему и курение прощали)))</quote>
😁😁😁
Отправлено: 31.07.2017 14:13
<quote name=WasD post="364374">
<quote name=MaxSnow post="364347">
<quote name=guenkov post="364344">
<quote name=WasD post="364342">
<quote name=guenkov post="364340">
Вместо прекращения общения,по-дружески бы было перетянуть друга на светлую сторону. например, тренить вместе.</quote>

Ты так пишешь, как будто это так же легко, как перевести его через дорогу по пешеходному переходу. Но нет.</quote>
никто и не говорил, что будет легко) но, это по-дружески. если, конечно, переживаешь за друга. а если перестать общаться, то, скорее всего, это и не друг. друг в беде познаётся. В старые времена друг за друга под пули лез))
p.s. ты бы тоже мог заниматься воркаутом и все. Но придумал/ли 100 дневный воркаут, сайт, блог. развиваешь/обновляешь/общаешься. это же тоже не дорогу перейти. почему бы тем, кто с тобой "перешел дорогу" не попробовать тоже "перевести" пару человек. и начать можно со своего окружения.</quote>
Абсолютно верно</quote>

Я уже давно отложил в сторону розовые очки и не пытаюсь никого изменить, 100ка придумана для тех, кто уже САМ захотел измениться, но не знает, с чего начать.
<quote name=Crolik post="364346">
<quote name=guenkov post="364344">
В старые времена друг за друга под пули лез))</quote>
Что и за курящих лезли?)))))
А потом, ну курит человек, почему бы и не поагитировать за ЗОЖ. Получится хорошо, не получится плохо. Вот если с другом целоваться, то конечно наверное противно - тут придется бросить друга😃</quote>

Следуя твоей логике могут прийти и те, кто будут тебе доказывать, что "целоваться с другом" - это ок, да ещё и картинок/видео/песен поднакидают:


Пандоре говорили не открывать ящик.</quote>
Походу Брежнев не курил. И друзей много было))
Отправлено: 31.07.2017 12:45
драконий флаг сложнее планша Ганнибала?
В теме: Вступление
Отправлено: 31.07.2017 10:49
<quote name=Leo_G post="364348">
<quote name=Crolik post="364346">
Что и за курящих лезли?)))))</quote>
Еще как; и даже в патриотических песнях упоминали)
<url="https://www.youtube.com/watch?v=ddXYGs3Ofs0">Давай закурим, товарищ по одной...</url></quote>
тогда еще песня по теме:
если друг оказался вдруг
и не друг, и не враг, а так...