Отправлено: 30.04.2021 09:09
Будьте здоровы!
Заканчивайте все хворать!
Отправлено: 28.04.2021 15:53
Вот и лето прошло!
Как, уже?!!! 😧
Отправлено: 26.04.2021 12:26
Сильна Русь своими традициями!

Издревле главными дорогами на Руси традиционно были реки. Иду я утром на работу, смотрю вокруг и вижу, что практически ничего с тех пор не изменилось, разве что местами поменялось. Нет, в засуху, конечно, возникает ощущение, что у нас есть дороги, но стоит пойти хотя бы небольшому дождику, как сразу всё встаёт на свои места! Машины плавают по рекам, огороженым бордюром, пешеходы с задорными фольклорными загибами форсируют водные преграды, попутно восхваляя разные городские службы, администрацию города в целом и отдельных их представителей в частности, а благодаря искусственным неровностям дороги места борода, в документах фигурирующие как пешеходные переходы, радуют самыми что ни на есть таинственным глубинами... Глаз порой выхватывает Ихтиандра, но через несколько секунд понимаешь, что это просто очередной твой собрат-пешеход плывёт навстречу.

А сюда и заглядывать смысла нет! Соточка, скакалка, передний вис в группировке.

Отправлено: 26.04.2021 12:05
считать (что 5/8, что 8/5, всё едино)
А что есть разница?Циферки вроде одинаковые 🤔
Да даже когда циферки разные! 1/5 и 1/6 тоже равны между собой.
Отправлено: 25.04.2021 14:26
Написали тут мои детки ВПР по физике. Проверяла и плакала. Мало того, что они по физике ничего не запоминают (несколько заданий полностью совпали с теми, что мы решали в классе, но это не помешало им наделать в них ошибок), так они ещё и не умеют читать, считать (что 5/8, что 8/5, всё едино) и думать! Многие умудрились даже не суметь определить температуру по термометру!!!

У меня теперь учительский кризис: не могу избавиться о мысли, что это я такой плохой учитель, что не смогла их ничему научить... 😥

Как обычно, соточка, скакалка, передний вис в группировке. Ещё к ним пресс (20)+ягодичный мостик (30) - 5 кругов; да обруч покрутила.
А, ещё пока с детьми гуляла немного поподтягивалась. И так, и австралийские.

Отправлено: 25.04.2021 03:41
Даа, к такой зверюге близко подходить боязно! 😵
Отправлено: 23.04.2021 15:19
Каво... на три дня :)
Вот и я так думаю.

Сегодня растяжкой занималась. Одно из упражнений для проверки записала:
Жуть, какая жирная стала!
Отправлено: 22.04.2021 14:19
Соточку как раз после "бани" надо было 😂
Не скажу, что вот совсем времени не хватает, но всегда находится что-то поважнее. Сейчас ещё старший выкаблучиваться начал - поймали его на вранье. Говорит, что сделал домашнюю работу, начинаешь проверять, а ничего не сделано. Приходится теперь контролировать чуть ли не каждый шаг. Компьютера и смартфона, естественно, его тоже лишили. Так что на тренировки времени выделяется не так уж и много.

Сегодня вот опять соточка и скакалка. А повешаться уже не успела. Зато муж с деревни яйца привёз, теперь думаю, хватит на пасху или раньше съесть успеют?

Отправлено: 21.04.2021 13:57
+3 = 30 409
Отправлено: 21.04.2021 13:55
МЧС уже задолбали своими сообщениями:
Хоть раз бы прислали, что завтра будет хорошая погода!
Вот вчера, несмотря на их прогнозы, была прекрасная погода - солнышко, тепло и безветренно. Я не удержалась, пошла на пробежку.
Потом ещё час, если не больше, ходила "морда красная, как из бани".

А сегодня стандартно (соточка, скакалка, передний вис в группировке).
Отправлено: 19.04.2021 15:08
У нас тут на днях пятиклашки довели классного руководителя до белого каления, причём, как оказалось, вполне себе целенаправленно, а сами на телефон сняли, как она бесится, и родителям принесли. А те в прокуратуру. И пришлось ей писать заявление, как водится, "по собственному желанию".
А сегодня меня завучи к себе подзывают и со всей щедростью души предлагают классное руководство в этом классе!
Как ни странно, отказалась. Не хочу я классное руководство.

А по тренировкам всё стандартно: соточка, передний вис в группировке, скакалка. Вчера вот ещё ролик катала, на круге крутилась... Проще говоря, тренируюсь понемногу, убиваться не пытаюсь. Нервенная моя система и тонкая душевная организация пока не восстановились от последних потрясений и настроения "размахнись, рука! раззудись плечо! " не возникает.

Отправлено: 16.04.2021 15:19
Узбагойся, Андрюш! Ты же знаешь, что я, скажем культурно, оригинальная.
Отправлено: 16.04.2021 15:16
2018/2019/2020/2021
Вес 87,4/85,7 кг/85,7 кг/87,8 кг (+2,1 кг)
пузо 18/18/17/18
бок 6/6/6/хз
грудь 6/8/7/10
нога 8/10/8/10
всего: 38/42/38/--
бицуха 38,1/38,8/39,4/39,7-40 (+0,3-0,6 мм)
Я, как положено блондинке, немного не поняла. Вот вес и бицуха, это понятно, а остальное? Пузо 18 кг? По частям взвешивался? Или пузо - 18 мм в обхвате?
Отправлено: 16.04.2021 15:04
шандарахнул меня ковшом экскаватора
Ковш экскаватору не сломал?
Аккуратнее же надо, осторожней! Дело-то страшное...
Отправлено: 16.04.2021 15:00
Спасибо всем за поздравления, очень приятно! 😊

Рома, зачем мне кубики да ещё и на животе? Мне надо шарики да повыше)))

Наташа, меня всё детство Ленкой-Пенкой называли, спасибо!

Так получилось, что День рождения у меня совпал с окончанием базового блока в стодневке, а значит с очередным замером максимумов.

Ну, что тут скажешь, максимумами и я не довольна, но отмазка у меня есть - голова болит, два дня занимались итоговым сочинением одиннадцатиклассников. Ещё и техника, как обычно, радует. Два сканера и два компа расковыряли, прежде чем смогли нормально запустить программу сканирования.

Короче, отмазка есть, да и результаты не хуже начальных.

Подтягивания - 8 (+0). Долго висела, хват не выдержал.

Приседания - 270 (+70). Тут результаты нормальные, хотя это сложно назвать действительно максимумами, разве что психологическими.


Отжимания - 50 (+0). По силам могла бы и больше, но резко заболело левое запястье, решила дойти до начального максимума и остановилась. А запястье скорее всего вспомнило книги из хранилища, которые я всю неделю перекидывала с места на место. Оно и тогда ругалось не совсем цензурно.
P. S. Редактированием видео заниматься неохота, извините.