Отправлено: 01.09.2023 07:14
Август гимнастика

В этом месяце как и в предыдущих делал ежедневную гимнастику по утрам с упражнением на пресс.
Так же было раз 6 выездов на закаливание в озере.
Отправлено: 23.07.2023 20:49
Молодчина, красиво сделал. И башня тоже супер))).
Спасибо!
Не спортивное, но все же достижение!
Хотя сколько терпения и нервов на это ушло. Можно сказать силу воли тренировал))))
Отправлено: 23.07.2023 14:21
Июль только гимнастика

На силовые не выходил. А утренняя гимнастика каждый день минут 10-15 обязательно.
Из активностей пару раз ездил на Голубое озеро купаться-закаляться и хочу в этом месяце добраться до батутов, попрыгать.
Курить как обычно легко прекратил (на полгода или год)))
Из хороших изменений:
В машине, руки дошли до всех четырёх стоек амортизаторов (им уже восьмой год, а езжу я мягко сказать, не объезжая ям), теперь хочу летние шины новые прикупить и будет Тачка - просто Пушка!
Дома, балкон после ремонта стал любым местом посидеть поболтать, в телефоне позалипать.
Фотки прикреплю, хочется похвалиться своим творением, на третьем фото прекрасный вид, как в Париже)))


30 июля ездил вечером на закаливание.
Был приятно удивлен отсутствием проката сапбордов.
Похоже запретили. И это прекрасно! Меньше зевак, меньше мусора, не валяется обувь на мостике (тех кто уехал плавать) и нет этой кучи припаркованных к пирсу с обеих сторон сапов


А вечером была прогулка в парке вместе с женой.
Дойдя до воркаут площадки решил размяться. И сыграли в лесенку подтягиваний с 1 до 5, с подошедшими одновременно со мной, ребятами.
Мышцы забились, приятное уже подзабытое чувство.

Отправлено: 06.06.2023 00:16
Спасибо)
В феврале живот-пирожок. А в июне сушёный мачо)))
Отправлено: 05.06.2023 23:40
Июнь вредный

5 июня сначала месяца закурил, ко всему прочему ещё и нервотрёпка на работе в мае меня добила.
А гимнастику по утрам 15 минут ежедневно делать продолжаю. На площадку не выхожу, а на озеро закаляться езжу
Сейчас на работе всё ок.
С балконом в эти выходные буду продолжать.
Свою машину отремонтировал (поменяли модуль управления КПП)
Машину жены сделали ( заменили подушки КПП и двигателя. От удара о яму на трассе, разорвало подушку коробки и она упала на защиту, двигатель накренило и его подушка тоже надломилась) в общем поставили новые и с чистой совестью выставили на Авито, так как жена за год проехала всего ничего и ездить не горит желанием, а скоро страховку делать и тд и тп. Уже продали.
Ох и нравилась мне эта игрушка со стеклянной крышей, оставлю фото на память.


В зарубе "Пресс к лету" отметился!
К середине месяца планирую насытится табаком, а к началу июля героически бросить курить и за новыми победами!

13 июня решил начать!
Утро статическая гимнастика и зарядка для глаз дома.
На улице суставная гимнастика и 10 Берпи, дальше 3 круга:
Подтягивания 5
Выпады вперёд/назад 10
Брусья 5
Пресс 10
Выпады в стороны 10
Отжимания 15
Думал после курения будет хуже, а всё хорошо пошло!
Завтра планирую растяжку!


Сегодняшняя растяжка напоминала заржавевшего железного человека или деревянного буратино. Ничего не гнётся, ничего не тянется
Отправлено: 05.06.2023 23:04
Лучше поздно чем никогда!
5 июня подвожу финал
Поучаствовал в общем мероприятии с единомышленниками по воркауту!
Приобрёл полезную привычку (месяц как включил в ежедневную утреннюю 15ти минутную гимнастику упражнение для пресса)
Вес 63,5 талия где пуп 86
Слева фото февраль Справа июнь
Отправлено: 04.05.2023 14:37
Мир! Труд! Май!

4 мая сегодня был проездом на своём прежнем месте жительства и не мог обойти стороной свою прежнюю площадку, пришёл походил и не смотря на неспортивную одежду сделал круг почёта!
Разминка,
Берпи 10,
Подтягивания 5,
Выпады впепед/назад 10,
Брусья 5,
Пресс на брусьях 10,
Выпады всторрны 10,
Отжимания 10,
Болгарские выпады 10,
Инжийские отжимания 5


21 мая сегодня ездил закаляться на Голубое озеро. Пирс захватили прокатчики сапбордов.
Вода +4С, красивый пейзаж, солнечная погода!
В воде кисти рук от холода просто коченели, хорошо что взял с собой неопреноаыешорты и носки, а то с ногами было бы тоже самое.


28 мая, вахх денечек! Заквляться поехал в 7:30 утра купающихся было человек 6-7 и самые ранние прокатчики сапбордов начали раскладывать свои доски. Потом домой делать балкон.
Веду с ним ожесточённый бой с конца апреля (был отпуск 2 недели) и в мае каждые выходные, осталось совсем чуть-чуть (покрасить откосы и шкафы смастерить и покрасить)
Уборка после всего этого добивает, так как жена на балкон белье вешает, требует чистоту
Устал как собака!


К вечеру депрессия подоспела от усталости да и стрессую немного. Сломались сразу обе машины, у меня задней скорости нет, модуль коробки накрылся похоже, а жена ехала из деревни и зацепила что-то на дороге, звук скйчас такой, как будто она без глушака вообще (надеюсь заварят завтра и все будет ок, хотя.... там и аккум новый нужно и термостат и радиатор и ещё хрен знает что), но тачка ездит, а вот мне придется серьёзно раскошелится без этого машина не едет😟
Фуххх, высказался немного о наболевшем, вроде полегчало😀
Отправлено: 29.04.2023 08:02
Уф, смог решить только с помощью подсказки🙄 поэтому в правильный ответ это не заходит.
Зато вспомнил переносы за знак равенства и как одно выразить через другое👍

Сначала пошёл в неправильное русло:(
Отправлено: 26.04.2023 22:17
Всем привет✋
26 апреля итоги интервального голодания: вес 62,8 было 65, живот в районе пупа 87, было 89.
Впереди май, теперь только физуха на пресс мне поможет!
Слева фото февраль. Справа фото апрель
Отправлено: 16.04.2023 20:40
Апрель - пост заканчиваю, активности начинаю

16 апреля до окончания Уразы (поста у мусульман без еды и воды в дневное время) осталось 5 дней.
Моя физическая активность в это время ограничена энергетической зарядкой (растирание ладонями) и статической гимнастикой с дыханием цигун по утрам. Вечером естественно почти двух часовая молитва в мечети состоящая из 20 поясных и 20 земных поклонов (та ещё физуза, скажу я вам).
Как скинул пару кг веса и фото пресса в зарубу "Пресс к лету 2023", я напишу после окончания, 21 апреля.
А сейчас хотел добавить несколько фото и видео о мечетях.
Так как видел тему на форумах РПЦ и молодёжь. То хочу внести и свою лепту, Мечети и молодеж!

В большинстве мечетей есть детские площадки и пункты помощи нуждающимся. И во многих есть спорт площадки.
Ниже приведу фото с мечети Ярдем,, в которую ходил в 2019 году, она специализируется на помощи инвалидам, на последних этажах у них как общежитие, ежегодно они размещают у себя много инвалидов для обучения.. Они печатают Коран текстом Браиля для слепых, во многих деревнях построены центры помощи от их фонда. Для колясочников есть коляски с эллектроуправлением на джойстике, так приятно видеть когда дедок или бабулька за 60+ едут на коляске не мучаясь каждым метром, а управляя джойстиком, улыбаются и приветствуют тебя.
Организована перевозки на минивэнах и ларгусах. Большое внимание уделяется обучению детей арабскому языку и чтению Корана.
Снимал в субботу в 8 утра, поэтому людей нет. Обычно очень многолюдно.


Вот детская и спорт площадки, есть даже поле для футбола и баскетбола


Это шатер для ифтара (коллективного приёма пищи во время поста


А вот один из лагрусов с настройкой для перевозки инвалидов колясочников


Далее добавляю фото мечети Рахматулла в которую я хожу сейчас, так как живу теперь в другом районе. Здесь тоже очень много внимания уделяется обучению детей. Смотришь на них и поражаешься. Ребёнку 7-8 лет, а он читает на арабском, причём у них письмо не слева направо, а справа налево. Вот это развитие нейронных связей))


Отправлено: 10.04.2023 23:00
Может, партизан? 🤔
Отправлено: 23.03.2023 04:07
Спина вылетает только в путь, надо осторожно, особенно с непривычки.
Вчера ходил ещё раз. Прыгал уже осторожнее, так как спина чуть отбитая после первого раза ещё побаливала. Старался спокойно пригнать, держать баланс и делать повороты 90' и 180'
30 минут хватает за глаза + перед ними 15 минут делал суставную и растяжку.
Кстати сразу видно кто приходит впервые))) как и я в первый раз пускают я во все тяжкие)))
Отправлено: 21.03.2023 21:34
Тоже хочу поучаствовать, но в марте.
И Серёга почему-то до сих пор не с нами 🤔
Отправлено: 21.03.2023 21:27
Оказавается мне удаётся разгадывать только уровень детского сада😧
Отправлено: 21.03.2023 21:19
Точно!
Роман, спасибо что дисциплинируешь, а то записался и ни слуху ни духу))
На пятна в области живота внимания не обращаем, это ещё не зажили следы от пиявок (был расчёт что они не только кровь, но и жир отсосут😀) , скоро все пропадет


Вес 65 - 65
Талия 89 - 93 😂 откуда 4см прибавил? Непонятно)
С завтрашнего дня сажусь на интервальное голодание на месяц. Результаты сообщу