Отправлено: 24.10.2016 06:39
Вчера - вечерняя тренировка. В первом круге разогналась и сделал по 10 выпадов на каждую ногу. В третьем круг уже практически не смогла повторить это упражнение. Буду сокращать количество повторений - для меня это упражнение пока слишком тяжелое, видимо.

В качестве прогресса отмечаю: я теперь могу висеть на турнике. Да, для меня это достижение. Раньше мои 80 кил руки не держали)

Сегодня утром адски болел живот, тренировку пришлось пропустить. Сейчас печально продолжаю маяться болями на работе, обещаю себе больше никогда в жизни не жрать попкорн. Надеюсь, что вечером смогу выйти на площадку, хотя весь вечер под завязку занят запланированными делами, да и самочувствие не факт, что наладится.
Отправлено: 23.10.2016 11:34
<quote name=paniHalina post="285654">
<quote name=Deydra post="285528">
. Одна я еба... пардон, упёртая)))</quote>

привет тебе от такой же! сегодня воскресенье. Все спят как сурки в своих норках....</quote>

Я сегодня тоже спала в норке, тренироваться пойду вечером)
Отправлено: 22.10.2016 21:42
<quote name=Nyamochka post="285537">
<quote name=Deydra post="285528">
Одна я еба... пардон, упёртая))</quote>
😉😃 вы не одна)нас много таких,только в разных странах и городах)</quote>

Так вот... жаль, что все такими расстояниями разделены. А то как собрались бы на ба-а-а-альшую совместную тренировку)))
Отправлено: 22.10.2016 21:12
Сегодня незапланированный выходной. Ездила в другой город смотреть, как девочки из моей бывшей студии восточного танца выступают. Да, я понимаю, что можно было выйти на площадку до отъезда или после возвращения, глубоким вечером, но я не пошла. В конце концов, законный выходной раз в неделю у меня есть. Пусть он был сегодня, значит!
Отправлено: 22.10.2016 21:10
<quote name=paniHalina post="285395">

В моем маленьком провинциальном городке - хоть он и областной - но все равно маленький и провинциальный, я не встретила пока ни одну даму, которая хотела бы на улице в любую погоду заниматься воркаутом.
</quote>

В моем городе, похоже, и джентльменов таких нет 😃 По крайней мере все профили, судя по всему, "мертвые", и на площадках никого не вижу. Одна я еба... пардон, упёртая)))
Отправлено: 22.10.2016 21:06
<quote name=E_V_Alif post="285235">
<quote name=Deydra post="285161">
отжиматься от коленей прямо в снегу)</quote>

Ничего себе!!!
Сила воли +100)))
Не заболей только!</quote>

Пока состояние здоровья не подводит, тьфу-тьфу-тьфу) Мне кажется, эти уличные тренировки при постоянном снижении температур дают постепенное закаливание. И это мне безумно нравится)
Отправлено: 21.10.2016 14:28
<quote name=paniHalina post="285076">
Сегодня с утра накатила апатия.
На улице холодно.
Стала сильно болеть нога правая. Ступня болит когда наступаю.
Расхожусь - становится легче.
Вот сейчас сижу за компом - ничего не болит.</quote>

Поправляйтесь! Желаю бодрости и хорошего настроения!
У меня апатия через день накатывает. Кажется, что ничего не получается и всё зря, быть может.
Отправлено: 21.10.2016 14:26
E_V_Alif

Выздоравливай, восстанавливайся! И возвращайся к нам)
Отправлено: 21.10.2016 14:24
Немного размышлений (ну не могу я в дневнике отражать только количество сделанных упражнений))

Цель пройти стодневку у меня есть. Но в то же время не хочется загадывать. Можно заболеть, травмироваться или еще по каким-то причинам потерять возможность заниматься. Поэтому каждый день, когда я выхожу на тренировку, - это своего рода маленькая победа. Вот и еще один день я, несмотря на жизненные сложности, плохую погоду и прочие препятствия, это сделала!

И так, шажочек за шажочком я осилила уже 29-й день. Чувствую себя превосходно.

Проблемой пока что остается только обувь. Сегодня при отжиманиях нога проехала по льду так, что я упала. Плюсом случившейся неприятности было то, что, поднявшись, я порешила не выпендриваться и не беречь штаны, а отжиматься от коленей прямо в снегу) Кстати, ощущения совсем другие, чем при отжиманиях от возвышенности. Если снег не растает и не вернется слякоть, то буду практиковать их.
Отправлено: 21.10.2016 13:38
В результате того, что ни вечером, ни рано утром я инфо-посты не читаю, то выпадов пока не делала. Начну с завтрашнего дня.
Отправлено: 19.10.2016 09:00
<quote name=E_V_Alif post="284354">
<quote name=Deydra post="284302">
но надо, пожалуй, уже в ботинках выходить заниматься. Косяк в том, что у ботинок, хоть и очень маленький, но имеется каблук.</quote>
Каблук повлияет на приседания. В ближайшее время тоже встанет вопрос с зимней обувкой...</quote>

Да я понимаю... Потому и хожу пока в кроссовках по снегу прямо. Ну, может, еще недельку так продержусь, но отжиматься в них реально никак - ноги едут по снегу(( Не переобуваться же в самом деле посреди площадки... Не знаю, как быть. Финансов на хорошую спортивную зимнюю обувь нету.
Отправлено: 19.10.2016 08:44
E_V_Alif

Спасибо за поддержку! Так важно на самом деле слышать хорошие слова, очень помогает продолжать верить в успех)
Отправлено: 19.10.2016 06:53
День 27-й.
Полет нормальный.
Выпал уже нормальный снег. Кроссовки скользят, особенно трудно держать упор в отжиманиях и австралийских подтягиваниях - в самый ответственный момент нога теряет опору и едет))) С помощью такой-то матери всё равно отзанималась, но надо, пожалуй, уже в ботинках выходить заниматься. Косяк в том, что у ботинок, хоть и очень маленький, но имеется каблук, зато мощный протектор должен предотвратить скольжение.

Попробовала сегодня поотжиматься от земли, а не от ступеньки шведской стенки. Не выдерживаю вообще, даже одного раза не сделала. Вернулась с предыдущей схеме.

Сегодня второй раз с начала стодневки, когда в мозгу появилась предательская мысль бросить. Но быстро ушла. Привычка сформирована, и без утренних тренировок уже как-то не по себе 😌

В качестве прогресса могу отметить, что мышцы на руках-ногах стали ощутимо крепче. Объемы-вес пока не меряю.
Отправлено: 18.10.2016 14:04
OlegSh
<quote name=OlegSh post="283903">
Никогда не думал про мир без людей, хотя давным-давно любил в воскресенье уходить в одиночку в лес, на весь день. Когда с утра до обеда, а когда и до темноты.
</quote>

Вот! Не только прогулка (или в моем случае тренировка) получается, но и своего рода медитация в уединении 😌
Отправлено: 18.10.2016 09:03
<quote name=E_V_Alif post="283856">

В подтягиваниях есть прогресс. Микроскопический, но все же. Дело уже не упирается в принципиальную невозможность. Удается подняться до того момента, когда просто требуется сила, а это уже вопрос времени и систематической работы.</quote>

Поздравляю! И по-хорошему завидую😌 Мне пока силы не хватает даже тупо висеть на турнике, не говоря уж о подтягиваниях.