Отправлено: 26.01.2014 19:49
зачем ты подтягиваешься держась за локоть ... силы уходят</quote>
Я тренируюсь для того, чтобы силы уходили ))) Все равно в негативе или позитиве. А так могу регулировать нагрузку.
Отправлено: 26.01.2014 08:11
Вот так пока выглядят мои подходы
Отправлено: 26.01.2014 02:53
Лень? Что это?

Насчет хардгейнеров, не знаю, а вот кушать вам точно нужно больше, экономически не выгодно )))
Как раз прикидывали сколько должен съедать Чхве Хон Ман (160 кг/2.18 м)
Отправлено: 25.01.2014 19:38
а как на счет просто роста? когда человек не здоровый, а просто высокий? мы все таки про это)</quote>
А что ему мешает быть здоровым🤔
Отправлено: 25.01.2014 19:08
зачем ты себя калечишь?</quote>

Нет, сейчас похоже пронесло, при некоторых движениях все еще побаливает, но динамика, так сказать, положительная.

значит плохо разминался</quote>

Совсем не значит.

не лучше ли делать те же 5 подходов по 1 опусканию но максимально контролируемых</quote>

Именно так я и делаю.

что за условности, вы и 40 раз если будете делать на двух не подтянетесь на одной</quote>

Ну естественно, но 10-20 раз довольно быстро станешь подтягиваться, а связки укрепляются медленней... В общем, я не эксперт. 25-30 совсем не условность, я столько не подтянусь, а на одной вполне доволен прогрессом.
Отправлено: 25.01.2014 11:25
и что же является поводом для зависти?</quote>
Больше масса, здоровее выглядишь на фоне остальных))
Разве не классно?</quote>
Ну да.

Чаще всего, конечно, когда приходится табуретку подставлять ))
Отправлено: 25.01.2014 10:31
Я так-то иногда завидую высоким людям.
Отправлено: 25.01.2014 10:17
Эффектно.

Все относительно, ты просто больше... и оправдания тебе не нужны.
Я думаю.
Может самолюбие потешить, вот я какой длинный а этим коротышкам все легко достается.
Отправлено: 25.01.2014 09:55
25 даже "маловато будет")))
Нужно подготовить связки, суставы, так как нагрузка на них возрастает сразу вдвое.

На прошлой тренировке (в субботу) повредил плечо, сам не заметил как. Размялся, разогрелся, во время тренировки ничего не болело, а после началось...

Во вторник собрался идти к врачу, но сразу стало легче и никуда не пошел.

В четверг начал аккуратненько подключать руки к тренировкам, и сегодня делал негативы. Разгибать больную руку в конце неприятно, поэтому до прямой руки не опускался. По пять подходов на каждую, и подход на максимум. Вот, сижу, жду, как будет себя вести больное плечо.
Отправлено: 25.01.2014 08:21
Ну да )) под него и турник-то не подберешь ))
Отправлено: 24.01.2014 21:26
низкому проще всё</quote>

ура! я нашел себе оправдание!</quote>

Ты вот ему расскажи свои оправдания 😃

Отправлено: 24.01.2014 21:06
Интересная ссылочка) теперь все ясно.

А с чувством меры у меня явные проблемы😉
Отправлено: 24.01.2014 11:28
Йогой можно заниматься только из-за названий упражнений ))) Кошки под забором, собаки мордой в низ - весело.

Второе упражнение про удава не очень понял. Ноги, получается, как в той же бабочке нужно сделать и перевернутся животом в низ. Как-то так?

Думаю, ты слишком рьяно тянешься</quote>

Сегодня не стал садиться до пола, оставил три книжечки по 3 см. Просидел с минуту, и что-то эффекта от растяжки не ощущается. Так должно быть, и завтра тогда снова растягиваться?
Отправлено: 23.01.2014 17:22
Спасибо, Лиля. Ты просто перевернула мое представление о растяжке.

насчет негативного влияния приседаний на растяжку,не замечала такого, думаю, это неправда</quote>

Я так и знал, что они(мышцы) просто нашли себе отмазку, типо мы и так перетренировались, а ты нас еще и тянуть собрался )))

Буду теперь тянутся по-новому.
Отправлено: 23.01.2014 06:01
Всё проверяется весом,в 2 раза превышающий мой</quote>

Я не ставлю под сомнение твои профессиональные качества. Я хотел сказать о том, что ты хочешь сделать рукоход на ЛЕСТНИЦЕ в жилом доме. Под рукоходом получится еще один лестничный марш, можно свалиться (не хватит сил)... Но если это никого не волнует, то медицина здесь бессильна.