Отправлено: 10.02.2014 00:49
Ну..похвастаюсь еще и здесь))</quote>

Молодец! А то ли еще будет!</quote>
спасибо)
Отправлено: 08.02.2014 19:00
а здесь смотрел? http://workout.su/forum_thread/2785
Отправлено: 08.02.2014 02:30
+79=279842
Отправлено: 08.02.2014 02:28
Пятница-отжимания,пробежка с подтягиваниями 4*2+пауза+негатив. Т.З. Отжимания ноги на стуле 6*4=24. Обычные от 10 до 1=55. Статика. Планка 2*60,уголок сидя на полу 2*25. В упоре лежа на полусогнутых 25*2. Пресс сегодня отдыхает. Завтра только пробежка и подтягивания, дам себе отдохнуть, давно так все не ломило). Из троллейбуса как бабулька сегодня сходила)))
Отправлено: 07.02.2014 01:31
Сегодня подготовительные к брусьям и подтягивания. Снова 2 подхода по 4 подтягивания с прыжка+пауза в верхней точке+негатив. Подъемы ног 4*2,уголок по 5 сек.
Подъем кора в упоре руки сзади 6*4. Алмазные отжимания с колен 10*3. Статика в австралийских(ноги выше головы) 35*2,в упоре лежа 35*2,киба-дачи 60*2. Пресс. Интенсивность ниже, чем вчера, все болит.
Отправлено: 06.02.2014 23:52
Ну..похвастаюсь еще и здесь))
простите, просто рада, как слон)
Отправлено: 06.02.2014 23:38
Ну вот мои "до - после"
на второй фотке изображение пикселизовалось при сжатии, поэтому такой контур
Отправлено: 06.02.2014 18:19
Несколько дней не было инета. Во вторник пропустила тренировку, присела на пять минут и заснула. Вчера тренировалась за вторник. Подумала тут о целях, вот что написала. Беру макроцикл 4 месяца. Цели на этот срок:
1)Подтягивания 10 раз (я не уверена, что оценила свои силы объективно, но будем стараться)
2)Отжимания 70
3)Брусья 15
4)Подъемы ног в висе на турнике до перекладины 10
5)Уголок на турнике 60 сек
6)уголок на брусьях 60 сек
7)Приседы 200 (вот тут я не уверена, просто гнать количество? или лучше долбить на силу,т.е.приседы на одной ноге к примеру?)
У меня 4 месяца, следовательно за месяц я должна прибавлять по 2-3 подтягивания,по 17 отжиманий, по 4 на брусьях, по 3 подъема ног, по 15 сек на статику.
Можно расписать по неделям, учитывая, что каждая четвертая неделя в месяце будет восстановительной по нагрузке. Следовательно цели на месяц распишу на три недели. Получу 1 подтягивание,5 отжиманий(примерно), 1 на брусьях,1 подъем ног,5 сек на уголки,15 приседов. Эти цели приблизительны, потому что в первые недели прогресс будет медленней, чем в последующие, мне так кажется. Попробую.
Среда - подтягивания, приседания
Пробежка,4*2=8 подтягивания с прыжка с паузой и негативом.
Два подхода подъем ног в висе до пояса по 4 раза, уголок, правда не прямой по 5 сек.
Прога на ноги(решила делать через день, для дополнительного кардио).
Отжимания 15*3=45.
Австралийские 11+10+9 и т.д.=66 дропсет если не ошибаюсь?
2 подхода по 5 приседания на одной ноге.
Приседания 15*8=120
Пресс.
Статику не смогла, руки не держали.
Отправлено: 04.02.2014 11:10
Не знаю, как быть, эта программа расчитана на ежедневные тренировки. Я запланировала использовать ее один раз в неделю. Будет ли толк и как в таком случае переходить на другую неделю в схеме?</quote>

А что хотите получить на выходе? Лучше прописывать себе небольшие цели на 1-2 месяца и долгосрочную хотя бы на год. Естественно мелкие цели должны быть подчинены главной, т.е. не противоречить ей и вносить вклад в ее достижение. Т.е. глобальная цель на год у вас может быть улучшить скажем сердечно-сосудистую деятельность и выйти на на 15км пробежку. Цели помельче будут соответственно на первый месяц научиться пробегать 1км за хх минут. Потом 2км, 5 км и т.д. Если силовой вариант, то например научиться делать выход силой и там, держать планку 10 минут, и опять же ставим мелкие цели на достижение главное.

Тренировки без конкретной цели, так сказать на улучшение ОФП везде и сразу долго продолжаться не могут, нужно двигаться в определенном направлении.</quote>
спасибо, исправим
Отправлено: 04.02.2014 02:42
Сто дней, а кажется только недавно все началось.</quote>

Действительно, мне тоже кажется, что Вы буквально вчера-позавчера мне в приват написали.
Очень рад, что Вы прошли, Лиля.</quote>
Спасибо, Олег, ваш ответ вдохновил)
Отправлено: 04.02.2014 02:30
Понедельник. Пробежечка около 1,5 км с периодическими негативами на турнике. Разминка, потом прога из книги "тренировки заключенных"(тз),начальный этап совсем легкий, ну начало есть начало, не буду форсировать. Затем вот эта вот программка http://workout.su/articles/59. Прыжки на скакалке в разминочной части 3 подхода по 1 минуте перемежала с отжиманиями (по 15 повторов). Неплохо нагрузились квадрицепсы. И кардио ничего так. Не знаю, как быть, эта программа расчитана на ежедневные тренировки. Я запланировала использовать ее один раз в неделю. Будет ли толк и как в таком случае переходить на другую неделю в схеме? Может использовать ее через день вместо пробежки для разогрева? Потом 3 подхода по 6 повторов подъемы кора на трицепс , когда руки в упоре на скамье за спиной. Трудно, 6 почти предел. Пресс http://workout.su/video/show_video/528 - уже по 15 повторов делаю. Обязательно дойду до минуты. Статика. Комплекс на гибкость. Тренировка получилась больше кардио, нежели силовая. Это пока тз не усложнится. В следующий понедельник добавить нагрузку.
Отправлено: 03.02.2014 02:36
Lezvie если я сбегу из россии,приеду к тебе буду работать за еду и койкаместо</quote>
велком, только Белгород это тоже Россия)
Отправлено: 02.02.2014 20:10
Я училка по образованию. Сейчас создала и стараюсь развить свое дело.
Отправлено: 02.02.2014 17:53
Поздравляю!
Впечатляющие рeзультаты. 😃</quote>
Lezvie,

Поздравляем!</quote>
спасибо)
Отправлено: 02.02.2014 02:38
Ну вот и все. Стодневка пройдена, конечно с перерывами, но все же. Получена стойкая зависимость от физических нагрузок, куча положительных изменений. особенно порадовали максимумы. Подтягивания пока остаются самым слабым упражнением из выполняемых, обещаю, ненадолго. Подтягиваний всего 2, хват сверху, грязные, в профиль пока их ставить не буду. Отжимания 35, приседы 100, я не думала, что столько смогу. Австралийских сделала 18, правда последние несколько были не очень. С понедельника начинаем новую программу.