Отправлено: 07.11.2023 22:25
Нам 2 годика
Хоспаде, милота невозможная! А какие хвостики то! Пусть детка растет здоровой и счастливой!
Отправлено: 06.11.2023 06:54
процесс приготовления медового торта
Батюшки! Я в полном изумлении! И коржики то тоненькие, и кремушек то правильный! И пчёлки! Ой, я не могу.))
Андрюха не ведись, погубят они тебя 🤣
Это он нас всех тут с ума сведёт своими кондитерскими изысками!
Отправлено: 05.11.2023 20:51
Утром напёк блинов,пото сделал омлет и ещё чуть позже торт.
Предложение я тебе уже делала, не знаю, что еще сказать.)))
Ел как боров
Молодец! Наш человек!
Отправлено: 03.11.2023 07:19
Короче, в итоге так и не понятно кто Д.Артаньян ?!. Ну и хорошо. Так на этом и остановимся🙂

Ну, как минимум, человек (и сам прототип, и герой романа Дюма), которым неимоверно гордятся гасконцы. Ему даже памятник поставили, причем, не один! )))
Отправлено: 02.11.2023 07:27
Человек один рождается и один уходит
Тут согласна, в том плане, что всегда нужно опираться исключительно на себя, а если получишь от судьбы нечто большее, любовь, помощь и заботу какого-то другого человека, то нужно быть благодарным за это и понимать, что это лишь приятный бонус, которого многие тупо не заслуживают даже.

Во всем остальном я бы точно убрала слово "должен" везде и заменила бы его на "нужно". С поправкой даже - "нужно мне". Потому что это абсолютно нормально иметь такую потребность заботиться о близких, помогать им, по той простой причине, что ты их любишь. Ведь любовь всегда требует выхода и ничего не просит взамен. Благодарности в том числе. Если перестать ее ждать от всех подряд, тогда твоя жизнь не будет выглядеть бездонной долговой ямой. Старо, как мир - никто ничего никому не должен, и все вопросы только к себе. Хочешь + можешь = делаешь, единственная верная формула.

Только себе ты максимально нужен.

Не только. Есть много людей, кому ты нужен, на какое-то время или на всю жизнь, это не столь важно, и это именно те, кому ты должен по твоим словам. Но дело даже не в этом, а в том, как вообще на все это смотреть. Все без всех могут в конечном итоге, факт. Но в этом и смысл, автономность - одна из самых важных опций, без нее ты букашка зависимая, а не личность. Именно так на это и нужно смотреть. И вообще, как это там говорится то, типа "я могу и умею жить без тебя, но хочу с тобой". Остается только со своими желаниями разобраться на выходе.)))

P.s. Набор в философский кружок объявляю открытым)))
Отправлено: 03.08.2023 08:25
Тут бы, наверное, надо комментарий к фото...

Символичный кадр. Наша сестрица-душа ушла. Совсем. Куда-то далеко за радугу по ромашковому полю. Кати не стало 17 июля.
Отправлено: 05.07.2023 06:23
Сайтик любезно мне напомнил о том, что у тебя сегодня ДР. С чем тебя и поздравляю! Еще и юбилейный, получается? Тогда поздравляю вдвойне! Успехов тебе спортивных, благополучия семейного, здоровья богатырского и счастья безмерного! В общем, всего и побольше. А жена и правда молодец, умница, красавица, затейница, придумщица, уж повезло так повезло тебе.)
Отправлено: 16.05.2023 06:35
Уже возле дома кинулась на меня собака, успела скользнуть верхними зубами по правому запястью. Шокер оказался разряжен, а пока баллончик доставал собака сбежала.
Привет! Спроси меня, я знаю, как отгонять собак.)) Это не шутки, между прочим. Волею судьбы мы тут внезапно собакой обзавелись, и как-то надо было воспитывать это несносное животное, которым никто и никогда в его прошлой жизни не занимался. И я, испробовав все возможные танцы с бубнами в паре с опытным кинологом, плюнула в итоге на это малорезультативное дело и пошла учиться на курсы Антуана Наджаряна (кто б поставил памятник этому человеку). На YouTube много роликов есть, глянь одним глазком как-нибудь. То, чему он учит, не научит ни один кинолог, теперь я это точно знаю, курс еще не закончен, а у меня уже совсем другая собака. В общем, скинула в личку, посмотри, проверено на себе, все работает.
Отправлено: 01.04.2023 08:00
Фу-фу-фу, Наташа!
Не фу-фу-фу, а не разделяю ваших восторгов)))

Я так глубоко в предмет не погружалась, как ты, конечно, потому как меня еще на Насте товарищ Даниил не впечатлил по известным причинам, остальное уже предвзято нарасло, нельзя этого отрицать. Но тут есть еще один момент, который для меня является причиной прохладного отношения к нему. Попробую объяснить.

У каждого актера есть некий образ, его личностный, который режиссеры активно используют для реализации своих задумок, не напрасно пробы ведь проводят, тут далеко не последнее значение имеет соответствие самого актера тому образу, который хочет показать режиссер. Более того, именно из-за этого соответствия идеальное попадание в образ героя происходит. Личностный образ актера имеет огромное влияние на его творчество, в какой-то момент получается так, что он как бы играет самого себя. От фильма к фильму, от роли к роли. То есть, возникает чувство, как-будто один и тот же человек в разных жизненных сценариях оказывается. О чем я и написала, относительно Страхова. И спорить с тобой на тему того, что он везде разный, по твоему мнению, я не стану, у каждого из нас свое видение. Впрочем, я не считаю это чем-то плохим, это говорит только о силе личностного образа, и ни о чем кроме.

Но вот взять к примеру, Моргана Фримена. Я его очень люблю, и везде он тоже играет Моргана Фримена. Я много чего с ним видела, почти все, были удачные и не очень фильмы, но он всегда прекрасен, независимо от. Вообще не важно, главная у него роль или эпизодическая, и кого он играет, писателя-инвалида в коляске, главу преступного синдиката или умирающего от рака человека. Потому что он "вещь в себе", если можно так сказать о человеке. Даже самый неинтересный фильм я буду смотреть ради того, чтобы посмотреть на него, если ты понимаешь, о чем я.

Так вот, на Страхова ради Страхова я смотреть не стану, не вызывает он во мне такого желания. Если фильм после семнадцати мгновений минут просмотра не зацепил, я брошу его смотреть, как бросила смотреть Исаева, потому что нет, сильно не вывозит Страхов по ряду моментов. Хотя я и не отрицаю того, что он хороший актер, допускаю мысль, что не напрасно ему премии дают, даже готова признать его талант. Но нет в нем того самого, что так цепляет меня во Фримене, как и в том же Вячеславе Васильевиче Тихонове, раз уж к слову пришлось. И тут бессмысленны любые аргументы, на вкус и цвет товарища нет, как говорится. И хотя я считаю, что успех Страхова во многом зависит от выбора роли, а успех Фримена заключается в нем самом, я не стану тебе навязывать свое мнение. Нравится Даниил - на здоровье! )))

Отправлено: 31.03.2023 11:53
Даниил Страхов!
Вообще не новость. После выхода сериала "Бедная Настя" в него не влюблялся, по-моему, только ленивый, в смысле, я, ибо не люблю сладеньких мальчиков, это у меня извращение такое. Какого-то особого таланта я чего-то в нем не наблюдала ни тогда, ни сейчас, везде одинаковый Даниил, то Корф, то Исаев, то Грозовский. Из сладенького мальчика со временем он превратился в слащавого дяденьку, да и все. Не разделяю, в общем, вашего восторга.
Отправлено: 19.03.2023 06:05
Про фастфуд мне вообще тема не сильно понятная, я настолько равнодушна к этому, что даже не понимаю, что тут можно обсуждать.))) Иногда (редко) роллы, еще реже крылья остренькие, ну, если так звезды встанут, булка из мака может случиться, та, что на завтрак дают у них, с яйцом. Итого несколько раз в год, ну, какой вред то? Если есть это все добро беспрерывно, тогда было бы о чем говорить, а так... Чего-то вы сильно заморачиваетесь, мне кажется.)))
Отправлено: 06.03.2023 06:24
не реально
у Артема было всегда, ты только заметил? )))
Отправлено: 06.03.2023 06:19
К врачу никакому не пойду, рецепт один - физический покой. Чего бы, конечно, не хотелось совсем.
Да ты что? Ну, ладно.)))
Правильно, не ходи. Что там в больницах этих ваших могут сказать? Знаю я одного, который никогда не болеет. Внезапно просто однажды с рукой в больничку попал, теперь таблеточки ест пожизненно. А у тебя поболит и перестанет, это другое. )))

много мыслей
Погугли в свободное время "Терапия АСТ", мне кажется, тебе было бы хорошо подумать в этом направлении. Рекомендации к чтению - Стивен Хейес “Перезагрузи мозг”, Рас Эрис “Ловушка счастья”.
Отправлено: 03.02.2023 07:34
Это другое!..
Канешна! Я давно уже по этому поводу умиляюсь)))

Вот прямо бесячее про сраных моралистов, уж извиняйте за мой французский, сил никаких уже нет.

Утробно воют, ах, как нам тяжело жить в России, в этой варварской стране убийц. Их тонкая душевная организация, знаете ли, не позволяет им даже одним воздухом с Путиным дышать, потому что он тЕран и деспоД, воюющий с безвинными милыми нежно-розовыми поросятками. А эти, с позволения сказать, убежденные пацифисты с высокой моралью во внутренностях против войны, этический принцип у них, понимаете? Поэтому они уезжают прочь из России. В Израиль, например.

Израиль? Подождите, начиная с 1948 года Израиль практически беспрерывно воюет с арабами, или нет? Или да?

Какая-то х@рня получается, товарищи. Ибо если ты убежденный пацифист, и ищешь подходящее своим взглядам место для жизни а-ля мир во всем мире, то тебе одна дорога - в Бутан. Там микроклимат подходящий для всех, кого корячит от слова "война". Уже более ста лет эта страна не воюет ни с кем ровным счетом, и вообще отказалась от участия в каких-либо военных конфликтах. Прямо Земля обетованная.

Но чёта не. )))

Но самое забавное даже не это, а то, что "каникулы заканчиваются". И как-то внезапно и вдруг в России становится легче дышать. Особенно, когда в Израиле не сильно то и ждут, а кушать хочется.

Так и что же по факту демонстрируют эти антивоенные страдальцы? Высокую мораль? Этические принципы? Неа. Свиное рыло в калашном ряду, вот что. Это раз. И поросячьи манеры - это два. Повернуться жопой к кормушке, нагадить в нее, а потом из нее же пожрать - на это способна только свинья.


Отправлено: 02.02.2023 14:26
А детки то растут незаметно, да?)) Поздравляю вас с праздником! Успехов Артему на жизненном пути и вообще, пусть все сложится у парня, как надо, а удача сопутствует ему во всех начинаниях. Ему еще целую жизнь быть мужчиной, а это нелегкая задача! )) Ну, и родителям тоже крепкого здоровья, чтобы сил хватило птенцов вытолкнуть из гнезда с хорошими перспективами.)