Отправлено: 12.03.2022 06:08
"кочевая кровь бурлит"
возможно))) хотя, к сезону бурление никак не привязано, меня постоянно тянет на что-нибудь изменить.

латентный левша
Изначально все маленькие дети, обеими руками примерно одинаково орудуют, со временем в ходе развития, отдают предпочтение ведущей руке, как правило, правой, если генетической латеральностью в них не заложена леворукость. Хотя, есть мнение, что и генетика тут не решающий фактор, а условия, при которых протекает внутриутробное развитие плода. Некоторые люди на всю жизнь сохраняют навыки двуруких и становятся амбидекстрами, это в большинстве своем те, кого в свое время в праворуких переучили. Ну, или те, что сознательно левую руку тренировали. Врожденная амбидекстрия тоже случается (довольно редко), до сих пор расценивается неоднозначно, кстати, и до недавнего времени считалась признаком нарушения в развитии мозга. Но и тут, опять же, некоторые исследователи трактуют это как нормальное явление, хоть и не находят причин его возникновения. Так или иначе, и леворукость, и амбидекстрию выявляют еще в раннем детском возрасте. Выводы делай сама.)))

Отправлено: 10.03.2022 05:38
А то просижу всю весну в окопах😒
Ты не один такой. Мы всей семьей в этих окопах сидим. Трудно оставаться безучастным, когда творится подобное. Такое время. Меня дела всякие хорошо выводят, пока чем-то занята, как-то и не думается. Но только свободная минутка...
Отправлено: 10.03.2022 05:30
какова вероятность
При паталогическом везении, как у меня, к примеру, очень высока!))) Жму руку, коллега!

Мне вот никто и ничто не намекает на то, что пора в норе порядки навести, наоборот, все открыто говорят - Не надо! А я никого не слушаю. Вот из последнего, захотела перестановку сделать с целью обновить реальность и ощутить ее новизну. Чахну, понимаете ли, в одном и том же интерьере. Домашним моим, что характерно, идея не очень понравилась. Но чем бы дитя не тешилось, как говорится. И потом, мне достался умный муж, который живет под лозунгом "Спокойствие жены бесценно!", что позволяет мне время от времени совершать маленькие импульсивные глупости. Ну, сделала. Поменяла местами все со всем. Удовлетворения от содеянного так и не получила. Два дня пожили в этом торжестве скудоумия и вернули все, как было. Потому что было то хорошо, лучше всего даже! Как человек самокритичный изрекла в свой адрес про дурную голову, что рукам покоя не дает. Может быть, и у тебя все про голову? А игра тут ни при чем?)))
Отправлено: 08.03.2022 08:46
Что у людей в головах?
Удобрение)))
Вообще не понимаю ажиотажа. Магазины ломятся от всего. А под санкциями мы уже так то 8 лет, ничего, никто не помер вроде. Голодающих нет как-будто. Тупость это все и невежество. А что касается ИКЕА, да божежмой! Тоже мне потеря! Вот Леруа Мерлен у меня с района переехал, это печально.)))
Отправлено: 08.03.2022 08:37
Про санкции к 8 Марта. Вы представляете, как счастлив русский мужик нынче? "Хочу айфон" теперь не работает, и можно спать спокойно. Вопрос с неподъемными подарками закрыт, ура! Все мужики радостно выдохнули!)))
Отправлено: 08.03.2022 08:31
Поздравляю всех прекрасных и любимых и конечно же удивительных, органичных и восхитительных обитательниц этого форума
Вот спасибо! Приятно то как!))) 🤗

"Я бы не заводил!" 😋
Отправлено: 23.02.2022 12:30
Но стоит только оторвать от книги взгляд
Не отрывай!))) И дзен нагрянет!
Отправлено: 23.02.2022 07:54
Беспомощная, хуже, чем старая черепаха на спине. 😥
Ох, беда. Ну, потерпи. Бог терпел и нам велел. Руки - не ноги. Ходить можешь, уже хорошо. Все заживет. Расценивай это как отдых. Да, это тебе не пляж с белым песочком, но зато ничегонеделание присутствует. Там глядишь, мужчины твои мобилизуются, да как начнут шевелиться. Жить захочешь, еще не так раскорячишься.))) В общем, скорейшего тебе выздоровления, и поменьше нервничай.))
Отправлено: 20.02.2022 08:04
Вот это новость. Береги лапки, кошечка! Эх, какая оказия, пусть быстрей срастутся косточки-росточки.
Отправлено: 19.02.2022 19:02
Попалось на глаза на просторах интернета, меня улыбнуло))
Ба! Знакомые все лица!)))
Отправлено: 16.02.2022 11:15
Моя Наташа! Мур-мур-мур.
Чмок тебя, прекрасная моя!)))
А кастрюля! О, эта кастрюля! Это же целых 8 литров холодца! Ее нельзя было не приобресть!))) Казан туда же. Очень хорошо, я считаю! Полезная в хозяйстве вещь.
И когда только я научусь готовить малыми порциями, все ведра, да ведра.

Кстати, Михаил отбыл сегодня на объект кошмарить заказчиков, пропускает тренировку судя по всему. Но мы то нет! Или да?)))
Отправлено: 16.02.2022 09:22
Сегодня утром вес 97кг
Ух ты ж! Батенька, ну вы даете? А по фото совсем не скажешь. Просто крепкий такой мужик, да и все. Может быть, это мышечная масса? Жиров то не больно видно на тебе.
Отправлено: 11.02.2022 15:10
Правая ягода отваливается
А левая что же? Отвалилась уже?)))
Отправлено: 10.02.2022 09:16
вся исколотая Наташиными иголками за пропущенную прошлую пятницу! Аж сидеть больно!
=))) Какая у тебя, однако, чувствительная попа, душа моя! У меня и иголочки то как у новорожденного ежика, так, побаловаться только, щетинки мягкие. Принцессочка ты моя на горошинке!)))
Отправлено: 06.02.2022 23:09
Вечером приехала внучка
Какая славная малышка! Целый человек! Махонький только))) ну, прямо ми-ми-ми)))