Отправлено: 06.02.2022 21:57
В последний раз бисквит пек сам
Андрюха, я в осадке! Снова хочу тебя звать замуж!)))
Отправлено: 06.02.2022 14:19
Тирамису
прекрасно! ты с покупными печеньками "Савоярди" делаешь? или сам все? )))
Отправлено: 06.02.2022 14:16
Мы выпекаем на силиконовых ковриках
ой, да, коврики удобно, у меня нет такого, пеку я редко, поэтому не обзавелась, а вот бумага для выпечки есть, поэтому я по старинке все)))
не дожил до вечера
ох!)))
Отправлено: 06.02.2022 08:45
Ой-ой! Я все пропустила! Артему с опозданием здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! Здоровенный парень то! Ну, и папе с мамой тоже всех благ, конечно.)))

А тортик - это же волшебство! Домашний, свежий! Представляю, какая вкуснотища!
Молочную девочку надо попробовать, да, очень и очень хороша! Я вот делала прямо классический рецепт, быстро, легко и вкусно. Совет бывалой, заранее приготовить нужно бумагу для выпечки, нарезать и нарисовать на ней круги, и пару листов с тестом намазанным держать наготове. Быстро пекутся коржи, только успевай менять. И намазывать тесто лучше потоньше, круче будет.
Отправлено: 30.01.2022 16:40
Ага, я сегодня тоже поутру стоя в пижаме замеры окружностей проводила(
На вопрос Михаила - сколько?, ответила - не скажу!))) В талии плюс 4 см! На бедрах плюс 7!
СЕМЬ, КАРЛ!!!))))
Отправлено: 28.01.2022 08:24
Миша с Наташей не явились совершенно внезапно
Наташа вчера поломала систему)))
Отправлено: 27.01.2022 18:35
До чего ж интересный у тебя дневник!)))
В теме: !!))
Отправлено: 26.01.2022 21:03
и про осень не забывайте!
да разве ж такое забудешь?)))
Отправлено: 26.01.2022 08:01
Итого, что мы имеем на данный момент
Румяную девицу, знакомого снеговичка на зеркале и мои тапочки в обувнице!))) Ой, чета снова в гости захотелось, в купешечку с дембелями! Когда у нас там лето?)))
Отправлено: 25.01.2022 17:23
Ну, вот! Это же совсем другое дело!))) Молодец! Пять тебе, душа моя! 😘
Отправлено: 25.01.2022 10:34
И где? Где, я вас спрашиваю, записи о тренировках? Я, конечно, в курсе происходящего как лицо, принимающее непосредственное участие в процессе, и тем не менее! Читать вас, Катерина, такое удовольствие, а вы так опрометчиво лишаете его страждущих! Ну, как так то?!)))
Отправлено: 18.01.2022 17:48
присаживайтесь =)))
И я, и я! прилягу, пожалуй

пока самое сложное - вписать пятничные встречи за бокалами =))
Ты не понимаешь! Тебе сложно, потому что ты их куда-то там вписывать собралась, а надо все вокруг них организовывать! )))
Отправлено: 17.01.2022 18:21
100,9 - это ведь стеб? не бывает так (ну или - не бывать тому)
это же летом было, в этом году я еще в весы не заглядывала, может и больше уже, ведь, как говорится, побеждает тот волк, которого ты кормишь, хе =))
Это данность в моменте, выглядит в реалиях совсем не страшно, хоть и написано про много. По счастью наша севастопольская радость имеет в основании очень женственные запчасти, пока на них лишнего есть, конечно, но это поправимо.))

Дядя Миша, ну, где же ваша природная деликатность?!)))
Отправлено: 17.01.2022 06:27
ёлка осыпалась
натуральная ёлка-палка!)))

Кушал аккуратно
не обляпался?)))
Отправлено: 16.01.2022 12:41
Какая у вас, Катерина, фоточка чудесная на аве!)))