Отправлено: 03.12.2017 08:26
Вчера растяжка.
Сегодня отдых.
Завтра будут рекорды).
В теме: Тренировка
Отправлено: 03.12.2017 08:24
<quote name=VizerAV post="406744">
Антон, скажи отзыв об WorkOut куда можно закинуть.</quote>
Все, нашел куда закинуть. В "ВК" увидел твою ссылку на "Отзовик".
Отправлено: 02.12.2017 18:05
<quote name=Tolle post="407111">
</quote>
наприседала)
p.s. как в песне...
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 02.12.2017 05:35
<quote name=kiss post="5235">
С моими 85 это получается 110)</quote>
А свой вес имеет значение особенно при подтягиваниях?
P.S. интересна точка зрения.
Отправлено: 02.12.2017 05:03
Баня это хорошо. Тоже надо летом строить...
Отправлено: 01.12.2017 18:45
подтягивания 5 раз, 4 подхода и 6 раз 2 подхода;
приседания 14 раз, 6 подходов (техника номер 2);
отжимания 10 раз 3 подхода (техника номер 2) + 10 раз 3 подхода (стандарт);
выпады 7 раз, 6 подходов (техника номер 2, в прыжках).
Задача сделать (6/12/12/12)*6 подтягивания простые остальное техникой НР2.
В теме: Тренировка
Отправлено: 01.12.2017 08:08
Присоединяюсь к поздравлениям.
Антон, скажи отзыв об WorkOut куда можно закинуть. Ну книги вроде отзывов и предложений нет случайно?
p.s. https://workout.su/forums/comment/406740-zachem-ja-v-jeto-vvjazalsja-zachem-ja-v-jeto
WasD
Отправлено: 01.12.2017 08:01
Зачем я в это ввязался…
Зачем я в это ввязался? Ведь предупреждали, что сто раз пожалеешь об этом, ведь догадывался как будет тяжело… Но вопреки прогнозам уже на 69-день прохождения «стодневки» готов 1000 раз сказать спасибо!
Занимался конечно не первый раз…, в школьном возрасте – восточные единоборства, футбол; в зрелом частые периодические начинания со сроком не более 1 месяца, но были случаи и на год хватало меня (правда с большими перерывами между занятиями). Порывы были подобно этому анекдоту.
- В магазине мужик спрашивает у продавца:
- У вас есть шапочка для плавания?
- Нет.
- А клюшка для хоккея?
- Нет.
- Ну, а лыжи есть?
- Нет! И вообще это вино-водочный магазин...
- Ну, дайте тогда бутылку водки, - и тихо про себя, - видит Бог, что я хотел спортом заняться...
Воркаут это другое, здесь обещание перед друзьями, здесь большое объединенное общей идеей общество, здесь нашел я лекарство для тела и души (с готовым рецептом). Большинство (после 30лет) подталкивает идея о здоровом образе жизни только тогда когда что-то где-то болит, не обошла эта история и меня.
В свои 34 я имел остеохондроз с небольшим искривлением позвоночника, растянутое на левой ноге Ахиллово сухожилье, треск в коленях от приседаний и даже нервы и те сдавать все чаще стали… Моя ошибка самостоятельного подхода к спортивному образу жизни была в том, что я никакого значения не придавал ни приседаниям, ни подтягиваниям. А зря.
Именно подтягивания укрепили спину, мышцы подобно вантам прочнее стали держать позвоночник от изгибов при сильных нагрузках. А правильные приседания т.е. не до отказа и при прямой спине избавили от надоедливого треска в коленях. Разогрев, которому я раньше не придавал особого значения, избавил от болей в Ахиллесовом сухожилье. Ведение же дневника, наблюдение за правильным питанием каким-то чудесным образом укрепили выдержку, я стал спокойней. Слушая лекции по психологии в последнем я убедился наверняка.
В заключение смело могу добавить.
- Друзья! Знакомые! Человеки! Занимайтесь спортом не для кого-то, занимайтесь в первую очередь для и ради себя! Выражаю огромную благодарность всем «Воркаутерам», они всегда и посоветуют и ободрят, а порой и дадут хорошую мотивацию 😉.
P.S. WorkOut – вещь! Проверено на личном опыте.
В теме: Тренировка
Отправлено: 01.12.2017 05:06
<quote name=dAppEr post="405013">
В площадке главное точное место на карте указать, чтобы можно было потом ткнуть место на карте и увидеть все площадки ближайшие.</quote>
Да в этом несомненный плюс, но все же обсудите с Антоном эту тему. Приведу пример на собственном примере.
Когда я первый раз зашел в раздел "площадки", то пытался найти свою (Чернышевскую), надеялся что я не один такой. Но ни строка поиска мне не помогла в этом, ни название площадки... Что такое маленькая советская... - ничего. На карту же вообще не обращал внимания (может потому что отдаленные площадки от Читы очень трудно там выискивать).
Возможно все лучше будет если за место маленькой советской я увижу "ул.Шилова 20" или "пгт.Чернышевск" с фотографией площадки. Я не настаиваю именно на этой информации, просто хочется сделать удобней сайт для ориентирования новичков.
WasD, dAppEr.
Отправлено: 01.12.2017 04:40
Lawnmover
Фиг бы подумал что это Кенон... А он весь такой, в смысле вся поверхность зеркала или только в определенных районах?
p.s. Просто Кенон у меня ассоциируется с грязным озером... В 2003г там купался, а по берегу было много гнилой рыбы... А тут на картинке КРАСОТА!!!
Отправлено: 01.12.2017 04:28
<quote name=Stalko post="406694">
Я оставил все базовые упражнения стодневки, в том числе и их очередность, разбил на 3 дня + 1 круговой (воскресенье), добавил вариации базовых упражнений и сделал дополнительно упор на разные группы мышц по дням.</quote>
Я тоже задумываюсь о программе после стодневки и придерживаюсь аналогичного мнения по разбивке упражнений на разные группы мышц в разные дни (с чередованием таким образом что бы мышцы одной группы "отдыхали" на следующий день).
Stalko, если можно, скинь свою программу в лс.
Отправлено: 30.11.2017 15:27
В теме: Тренировка
Отправлено: 30.11.2017 10:49
<quote name=Lawnmover post="396377">
Коньки.
</quote>
А это что за озеро-то? Байкал?
Отправлено: 30.11.2017 10:46
<quote name=Lawnmover post="372670">
Еще немного пробежал</quote>
ага немного! скромно так вокруг Чехии пробежал.
p.s. так держать!