Отправлено: 08.07.2017 11:54
Всем привет! Соскучилась страшно: и по вам всем, и по тренировкам. Учебный год закрыт, выпускники выпровожены вон 😁 , а моё здоровье на фоне этого резко улучшилось. Всё-таки все болезни от нервов и переутомления. Затяжной бронхит оказался психосоматическим, похоже. Сейчас чувствую себя нормально, правда, по-прежнему живу в режиме цейтнота. Работаю, учу английский, таскаю мебель)))

Вот кстати в четверг 6 июля была "комплексная тренировка", включающая в себя разбирание дивана с помощью крестовой отвертки, стамески и такой -то матери на запчасти и вынос ненужных запчастей на мусорку. Учитывая, что я живу на четвертом этаже хрущевки без лифта, то нагрузились все мышцы)))

Зумба-тренировки пока отменились, ввиду отпускного времени. До отъезда я не успеваю проходить абонемент, а потом в августе будет отпуск у тренера. Так что зумба-пляски отложены до сентября.
Попечалившись на данную тему, я стала искать другие варианты тренировок. И присоединилась к тренировкам в своей бывшей танцевальной студии. Там по пятницам хореография+стрейчинг: полезно для осанки, баланса и растяжки. Думала, что будет легко и ненапряжно. Ох, как я ошибалась! После вчерашней треньки мышцы болят, а тренер обещала домашнее задание и пристальный контроль за правильной постановкой ног и рук)))) В общем, в августе тоже планирую туда походить, а там видно будет.
Отправлено: 30.06.2017 06:15
<quote name=Leo_G post="359361">
Ну и хорошо, отделалась легким испугом) Поправляйся окончательно уже!</quote>
Спасибо) Надеюсь, скоро вернусь в строй!
Отправлено: 29.06.2017 09:45
<quote name=E_V_Alif post="359188">
Ну ничего себе... Умудриться так заболеть, да еще и летом... Выздоравливай!</quote>

Лечусь. Подозрения вроде бы не подтвердились. Просто осложненный бронхит.
Отправлено: 28.06.2017 12:18
Подозрение на пневмонию. Продолжаю лечиться и стараюсь не терять бодрости.
Отправлено: 25.06.2017 10:48
Несмотря на хреновое самочувствие, зумбу не пропускаю.
Бронхит в моих лёгких продолжает свирепствовать, наплевав на курс антибиотиков.
Отправлено: 22.06.2017 06:25
<quote name=05592 post="357982">
Ничёссе ты поболеть, хватит ужо, давай напоправку! 😉</quote>

<quote name=OlegSh post="358025">
Уже неделя прошла, обязана выздоравливать, это приказ 😃 .
Летом болеть тяжелее, чем зимой, поправляйся, возвращайся, ждём :star:⭐</quote>

Потому что на ногах и со сверхурочными. В то время, как надо лежать дома на диване и спокойно потреблять лекарства, я работаю 6 дней в неделю по 12 часов...
Отправлено: 20.06.2017 11:22
Продолжаю болеть. Похоже, сегодня на антибиотики посадят((( И больничный не возьмешь...
Отправлено: 14.06.2017 09:20
<quote name=05592 post="356382">
А может холодные напитки пиво😁 на жаре?
И конечно поправляйся 😃</quote>
Не, жары еще не было, так что холодные напитки не создают контраста температур))
Отправлено: 13.06.2017 09:12
@Leo_G
Спасибо) Обязательно продолжу!

E_V_Alif
Да у нас уже несколько недель весь коллектив сопливый. Я, видать, крепилась-крепилась, а теперь не выдержала...

Кстати, с новыми аватарками вас, ребята!
Надо себе тож какую-нибудь более спортивную поставить))
Отправлено: 13.06.2017 06:37
Стоило дать себе несколько дней отдыха от тренировок - и я заболела. Не знаю, связано ли это, но гриппозное состояние налицо: ломота во всем теле, насморк, горло болит, голова чугунная
Отправлено: 10.06.2017 12:02
09.06 - зумба тренировка. Наутро болят ягодичные мышцы. Выпады зашли хорошо вчера, видимо))
Отправлено: 10.06.2017 12:01
Вот и появилась у меня в профиле "медалька" за прохождение весенней стодневки! Также исправила максимумы в настройках профиля. Теперь отжиманий от пола там 1 вместо нуля, а приседаний 45 вместо 40. Работаем дальше.
В ближайших планах: работать дальше с отжиманиями от пола, планкой, выпадами. Добавить упражнения на баланс и усиление хвата (вис на турнике и упражнения с кистевым эспандером поставить в обязательные). Примерно через неделю - начать бегать.

В общем, не останавливаться на достигнутом!
В июне это будет тяжело - авралы на работе продлятся до конца месяца. Но не забрасывать же совсем из-за этого)))
Отправлено: 08.06.2017 18:14
Тело так и рвется нагрузиться вечером, но я решила, что сегодня будет день полностью посвященный отдыху. Ибо нельзя же до полного изнеможения себя доводить.
Отправлено: 08.06.2017 14:05
<quote name=warpl post="355273">
100%. Первую стодневку проходил полностью по программе, во второй по программе шел первые дней 30, потом уже полная вольница пошла. Но, главное, результативно, так что все ок 😃</quote>
Мне кажется, одна из целей 100-дневки - именно научить человека рассчитывать нагрузку и строить свои тренировки. Так что отступать, я думаю, нестрашно)))
Отправлено: 08.06.2017 13:43
<quote name=E_V_Alif post="355182">
мне кажется, что у меня полный тренировочный бардак! 100-дневочную программу прошла в очень вольной интерпретации</quote>
Вот я тоже, вспоминая в последний день свою стодневку, понимаю, что очень сильно отходила порой от программы. Осенью не рисковала так, а весной понесло)))