Lawnmover
Отправлено: 03.05.2024 12:59
Всем спасибо.
Да за что хвалить то, ничего не изменилось же?
По сравнению с вами всеми я стою на месте🤣
Так что хвалить нужно всех у кого есть заметные сдвиги. И все Молодцы однозначно 👍
Отправлено: 03.05.2024 12:56
Который похудел 10кг за пару месяцев
Если обидел, сори не хотел. Конечно это был дружественный прикол, никаких там скрытых смыслов нет и тем более унижений всяких и т.д. на придумываешь тоже.

Но вот 10 кг за пару месяцев это стресс для организма так не нужно делать.
Отправлено: 03.05.2024 00:55
Через две недели минимум 4 раза нужно сделать, которые вроде бы и месяц назад делал, а сейчас два раза всего и вообще не понимаю в чем дело..
Пробуй сначала размяться. Австралийскими 3-4 раза по 2 подхода, через 2 мин. например. Потом отдохни минут 5-10. И мочи.

Был у меня такой случай в молодости. Качался я тогда в зале железом 2 р в неделю. Не подтягивался очень долго. И на одной из трень решил подтянуться, подтянулся 11 раз. И потом на последующих тренях сколько не старался больше вообще не смог ни разу. Что это было, до сих пор загадка. Такая же история была в школе с подъемом с переворотом. Сделал 8-9 раз. И потом больше ни разу не мог сколько не старался.
Так что вполне может быль такая ситуация.
Новое упражнение организм как-то странно реагирует. Конечно постепенно восстановится, но видно сразу как-то впадает в шок и долго отходит.
Отправлено: 03.05.2024 00:34
В формате было/стало выгляжу вот так:
Нормально. Улыбаться больше стал 👍
Отправлено: 03.05.2024 00:29
Что то вы действительно заморочились с одной гречкой. Ешьте все. Исключите фасфуды, сладкое, сладкие газировки и у будет вам счастье. Я раньше тоже на одной гречки и куриной грудка сидел. На них больше смотреть не могу. Сейчас считаю калории и ем все.
Сказал человек с ростом 172 см и 90 кг весом 🤣
Отправлено: 02.05.2024 15:34

Так 200 гр. творога с утра это разве не постоянный вид одно и того же?
Имею ввиду что не творог три раза в день. Утром одно в обед другое вечером другое. Чем разнообразнее тем лучше.

Белок после силовой для восстановления. Угли после беговой для восполнения гликогена.

После того как организм что-то потратил он в течении 24 часов все вернет, хочешь ты этого или нет. Единственное можно это ускорить за счет того что после трени в течении какого то времени усвоение идет быстрее. Можно быстрый белок употребить или быстрые угли тем самым ускорить восстановление и через 6-7 часов провести еще одну треню. Так говорят вроде как и отклик от второй трени будет лучше даже чем от первой.
Отправлено: 02.05.2024 15:12
Жрать одни яйца будет плохо. Вообще много белка (выше нормы или переизбыток) плохо как и постоянно только одного типа белок. Начинают вылазить разные болячки.
Помню как то на яйца налегал. Ел утром 2, в обед 4. Подагра обострялась раз в 1-2 месяца, не смотря на прием таблеток.

Отправлено: 02.05.2024 15:08
Я допустим сильно не заморачиваюсь. (Тем более по жирам в твороге или яйцах, мало того люблю сметану и сало, могу отдельно употребить)
Утром творог, в обед два яйца вареных. Это 100% набор на день. Дальше уже вариации из продуктов.

Курица, если есть рыба. Индейка, мясо если есть но немного (и не одно мясо, у меня подагра). Гречка, рис, картошка, если спагетти или рожки то не много, в пределах разумного.
Если допустим завтра длительный бег то можно спагетти и рожки с вечера побольше поесть.

Вообще придерживаюсь питаться согласно затратам, если была силовая больше белка, если кардио то можно и углей хапануть.
Отправлено: 02.05.2024 14:49
Во всех молочных продуктах сыворотычный белок(протеин)
Понял! Значит, вероятно, на него такая реакция((
Да, кстати очень много кому не заходят протеины на основе молочки.
Отправлено: 02.05.2024 14:25
Во всех молочных продуктах содержится сыворотычный белок(протеин) грубо говоря.
Погугли, в твороге больше казеиновый белок.
Отправлено: 02.05.2024 14:02
Всем кто уже отчитался, Большой респект и уважуха!Вы все молодцы!!!👍💪🥇🏆🎊🤣🍯🍯🍯Видно,что все стараются и идут к поставленной цели.
Я постараюсь сегодня отчитаться, ибо потом времени уже не будет.
Вполне возможно это будет мой последний отчёт в этой зарубе. С понедельника я скорее всего вылечу из тренировочного процесса на 4-6 недель.
Хорош, базлать. Давай пресс показывай! И дуй в больницу!

П.с. у тебя сейчас задача, вернуться молодым и красивым.
Отправлено: 02.05.2024 14:01
PS (точки на теле это не болезнь, это следы от пиявок)
Привет, новый метод по высасыванию жира ?
Пиявки сосут кровь, а не жир XD
Внезапно 🤣
Отправлено: 02.05.2024 14:00
1. мое мнение такое же. Все есть в продуктах. Весь спортпит сплошной маркетинг.

2. Зачем? Какая цель? Рекорды ставить? На соревах выступать? Будешь жрать креатин из вне, организм разучится его вырабатывать самостоятельно. Так и будешь всю жизнь потреблять из вне?

3 от переизбытка белка запросто может быть. Так же может быть реакция от сывороточного протеина именно он содержится в молочных продуктах.
Отправлено: 02.05.2024 12:08
Тут как бы тоже, дело привычки, организм привыкнет но не сразу.
Тоже, вечером извечная проблема нажираюсь. Но тут больше дело в том чем нажираешься. Можно и один раз питаться от пуза но по калориям не перебирать. Поэтому если вечерний зажор и присутствует то в нем должно быть что-то менее калорийное, хотя-бы.
Отправлено: 02.05.2024 11:31
PS (точки на теле это не болезнь, это следы от пиявок)
Привет, новый метод по высасыванию жира ?