Для тех, кто вчера пропустил прямой эфир, мы выкладываем видеозапись интервью с Евгением Козырем и Евгением Щербиной:

Комментарии

/news/comment/687-facepalm
29.09.2011 12:55
facepalm
/news/comment/688-chto-ne-tak
29.09.2011 13:14
Что не так?)
/news/comment/690-nu-mesto-mogli-by-najti-potishe-nu-2-s-polovinoj-chasa
29.09.2011 13:28
Ну место могли бы найти потише) ну 2 с половиной часа ну это жесть, хотя бы самое основное и интересное вырезали бы, и к сожалению я не знаю кто это)
/news/comment/691-o-o-jeto-odin-iz-masterov-nashego-sajta-i-ty-ne-znaesh
29.09.2011 13:41
о_О это один из Мастеров нашего сайта и ты не знаешь Женю Козыря?)))

2,5 часа - жесть, согласен) полдня на работе уже сижу слушаю параллельно)))
/news/comment/692-namnogo-legche-smotret-prjamuju-transljaciju-i-voprosy
29.09.2011 13:44
намного легче смотреть прямую трансляцию, и вопросы можно задать и время быстрее летит
/news/comment/693-zabyl-skazat-chto-evgenij-kozyr-chempion-mira-po-strit
29.09.2011 14:02
Забыл сказать, что Евгений Козырь - чемпион мира по стрит воркауту в 2011 году😉
/news/comment/694-tam-vrode-na-chm-fristajl-na-turnike-byl-mozhno-ssylku
29.09.2011 14:41
Там вроде на чм фристайл на турнике был? можно ссылку с его видео на чемпионате?
/news/comment/697-konechno-smotret-2-5-chasa-boltavni-ne-interesno-jeto
29.09.2011 17:57
Конечно, смотреть 2.5 часа болтавни не интересно) Это ж не блокбастер какой-нить. Интереснее было в прямом эфире, когда был интерактив.

Semenrus
http://www.youtube.com/watch?v=wSWr8PR3mT8&feature=player_embedded
/news/comment/699-ja-ne-mogu-posmotret-ogranichennyj-dostup
29.09.2011 20:12
я не могу посмотреть- ограниченный доступ((
/news/comment/702-vot-esli-b-mozhno-bylo-skachat-jeti-intervju-doma-ne
30.09.2011 09:56
Вот если б можно было скачать эти интервью? Дома не бывает столько свободного времени, да и лучше потратить его на тренировку, а вот на работе с удовольствием и я уверен, что с большой пользой - послушал бы интервью обоих Мастеров(Минина и Козыря)! Есть ли какие-нибудь варианты, помимо "ютубдаунлодера"? Может на трекерах..?