Отправлено: 21.03.2017 22:45
Какой-то бесконечный день.
отстояла планки по минуте,10км прогулок,растяжка:4 полных круга СН,статическое вытяжение:плечи, кор,задняя поверхность бедра,проворот тазобедренных.
Брусья тестить постеснялась.
Калорий много,жбу норм,печеньки было поработили меня,но рано закончились)
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 20.03.2017 19:50
Разминка
1*2-6-6-6 4 круга: негативные подтягивания, приседания,отжимания, приседания
Заминка
Отказалась от отжиманий на руках.убедилась,что с подтягиваниями ничего общего.
Попрактиковала балансы на руках и предплечьях ради удовольствия)
Планки по минуте
Практика показала,что висеть в верхнем положении на турнике я не могу вообще,так что мои негативные подтягивания больше похожи на медленное стекание вниз,эх.руки прям прифигели от неожиданности. Завтра попробую подтянуться на брусьях.хочу поэкспериментировать с подводящими к подтягиваниям.
Когда тепло уже будет?
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 20.03.2017 00:56
Очень крутой пост! Столько вариантов,как подойти к этому делу с разных сторон! Обстоятельно,доходчиво и интересно. Спасибо за со советы для слабаков,вроде меня) короче,автору респект и рахмат,буду пробовать
Отправлено: 19.03.2017 21:08
Разминка
3*2-6-6-6 4 круга: отжимания с опорой на стену, приседания,отжимания, приседания
Заминка
Бонус:планки по минуте.
Бжу норм,калории норм.
Сегодня состоялся мой дебют на обычном турнике..подтянуться сама я не в состоянии ни разу.причем дело не идет с самого начала.я просто не могу начать сгибать руки(((в итоге с божьей и мужниной помощью подтянулась разок. План к концу 100дневки подтягиваться хоть раз, но самой, кажется еще призрачнее.пичаль однако.не ожидала,что я настолько немощь
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 18.03.2017 10:39
Утро началось неплохо.
Разминка
3*2-6-6-6 4 круга: отжимания с опорой на стену, приседания,отжимания, приседания
Растяжка
Бонус:планки по минуте.
Бжу норм.
Бой с печеньками проигран(
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 17.03.2017 19:12
Выходной!!!
Не собиралась,но сейчас понимаю,что устала за день и не охота себя мучать.
Из полезного: 10км пеших прогулок и никаких печенек. Секрет прост-я просто не успела!)))весь день в бегах.
Но зато нашла низкий турник.далековато от дома,но как вариант.австралийские подтягивания оказались не такими уж простыми как ожидала,но приемлемо
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 16.03.2017 17:13
Разминка
3*2-6-6-6 4 круга: отжимания с опорой на стену, приседания,отжимания, приседания
Растяжка
Бонус:планки по минуте

Завтра попробую подтянуться на обычном турнике,чтобы оценить масштаб бедствия.рядом с домом есть тренажерка в подвале,может, попроситься к ним?у них, наверно,есть что-то типа низкого турника?

Печеньки в опале))бжу норм,калорий теперь маловато,но еще не вечер,пожрать никогда не поздно) самочувствие ок
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 16.03.2017 17:05
pavelchudo:>
</quote>
Спасибо,постараюсь тогда победить за себя и за того парня)
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 16.03.2017 15:16
Pavelchudo:>
</quote>

Я согласна,но в округе не нашла ни одного низкого турника,а на высокий не всегда запрыгнуть можно с моим ростом и я не уверена,что хоть раз подтянусь)Про фрукты и домашнее печенье-вариант хороший,но когда покупные есть так легко соблазниться на одно,а съесть пол пачки)) но буду стараться избавиться от этой привычки
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 15.03.2017 21:19
Разминка
3*2-6-6-6 4 круга: отжимания с опорой на стену, приседания,отжимания, приседания
Заминка
Бонус:планки по минуте
Чет легче особо не становится,с опаской жду добавления нового круга.Зато турники скоро подсохнет и можно попробовать найти место для подтягиваний.

Жбу норм,а калории..не оч
Как есть меньше печенек?
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 14.03.2017 21:51
Суставная гимнастика
Йога:Вытяжение плечей,мышц кора,задней поверхности ног.
Бонус:планки по минуте

Отдыхать и тянуться кайфово)
По питанию:с количеством калорий борщ,бжу норм
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 13.03.2017 11:03
Разминка
3*2-6-6-6 4 круга: отжимания с опорой на стену, приседания,отжимания, приседания
Заминка
Бонус:планки по минуте
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 12.03.2017 10:11
Разминка
3*2-6-6-6 4 круга: отжимания с опорой на стену, приседания,отжимания, приседания
Заминка
Бонус:планки по минуте
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 11.03.2017 22:00
Разминка
3*2-6-6-6 4 круга: отжимания с опорой на стену, приседания,отжимания, приседания
Заминка
Бонус:планки по минуте
Если делать упражнения каждый день в разное время,то приступить намного сложнее. Сегодня аж до самого вечера все оттянулось. Отжиматься из стойки на руках и приседать вроде стала глубже или легче..или это всё психосоматика)))
Калории и бжу не считала.белок очень сытный.даже если немного употребить,долго сохраняется ощущение сытости.после сладкого и мучного хочется еще сладкого и мучного)жесть какая-то. завтра постараюсь рассчитать меню
В теме: 100/номер раз
Отправлено: 10.03.2017 17:57
Разминка
3*2-6-6-6 4 круга: отжимания с опорой на стену, приседания,отжимания, приседания
Заминка
Бонус:планки по минуте
После вчерашнего отдыха будто тяжелее отжиматься стало.
По питанию:калорий много особенно углеводов,белков совсем мало. Похоже без мяса и яиц не обойтись.
В теме: 100/номер раз