Отправлено: 25.09.2017 10:40
Разминка
5 кругов
Подтягивания 3
Приседаний 20
Отжимания 13
Выпады по 15 с отшагиванием вперед
Паузы по мин. В паузах:прогиб,наклон, навасана,гиперэкстензия стоя,стульчик
Растяжка
+3 бонусных подтягивания

Убрала растяжку ног в паузах между кругами,тк увеличилась нагрузка на ноги в кругах. Теперь она переехала в конец. Гиперэкстензия стоя не очень понравилась,тк еще тянет заднюю поверхность бедра. Может,на брусьях попробовать? Ложиться на пол не хочу.заметно увеличилась подвижность плеча. Радует. Скорость надо сбавлять. А то после 4 подхода слегка повело. Или поесть поплотнее. А так всё норм.
На днях попробую максимумы и замерюсь для сравнения. Посмотрим,что будет через 97 дней) посты читаю,программы решила придерживаться не жестко,с поправкой на свои пожелания. Еще вот думаю:стоит ли мкнять отжимания от пола на отжимания на брусьях? E_V_Alif что посоветуешь? Или только брусья добавить?
Отправлено: 24.09.2017 21:10
Разминка
5 кругов
Подтягивания 3
Приседаний 20
Отжимания 13
Выпады по 15 с отшагиванием вперед
Паузы по мин. В паузах:растяжка на шпагат на каждую ногу,прогиб,наклон, навасана
Планка с прямых 1 мин,анджаниасана по мин на каждую ногу
Заминка

Пропустила старт 100 дневки. Попробую еще раз пройти.

Потренировались с Keith_Martens. Я жуткий напарник 👉 надо чаще тренироваться в компании.
И ещё: смена площадки тоже взбодрила. Надо бы хоть раз в неделю выбираться в новое место
Отправлено: 24.09.2017 21:07
<quote name=OlegSh post="373539">
Можно не сразу 20, а каждый день по одному прибавлять, чтобы интереснее было .</quote>
нужно так попробовать,а то никак не догоню объем
Отправлено: 24.09.2017 21:06
<quote name=OlegSh post="373539">
После недельки перерыва лучше пошло?</quote>
Да,даже удивилась)
Отправлено: 20.09.2017 17:58
Разминка
5 кругов
Подтягивания 1х4, 2х3,2х2
Приседаний 15
Австралийские 10
Отжимания 10
Паузы по мин. В паузах:растяжка на шпагат на каждую ногу,прогиб,наклон, навасана
Заминка
Отправлено: 18.09.2017 09:52
Как водится после большого перерыва начинаю с кругов.
Разминка
5 кругов
Подтягивания 2
Приседаний 15
Австралийские 10
Отжимания 10
Паузы по мин. В паузах:растяжка на шпагат на каждую ногу,прогиб,наклон, навасана
Планки по мин:с прямых,боковые с прямых, с локтей. По 10 боковых скручиваний на каждую сторону, 10 подъемов ладоней-опускания локтей из собаки,20 подъемов корпуса из лежа
Заминка
Отправлено: 17.09.2017 12:46
Добрый день! Я пока не очень понимаю,чем могу быть полезна. Я же практически всегда одна тренируюсь и не контактирую с остальными воркаут сообществами. А личный уровень еще слишком низкий
Отправлено: 09.09.2017 08:02
Все по классике
Разминка
Подтягивания: 5х2 обратным
Отжимания:5х13
1 мин пауза между подходами
Во время пауз:навасана,стульчик,прогиб,наклон,растяжка на шпагат и канат на каждую ногу
Выпады на растяжку по 10 (из анджаниасаны выпрямлять колено с минимальным подъемом таза),анджаниасана по 30 сек
Планки с прямых:обычная и боковве по минуте.
Заминка

Дождь,дождь,дождь
20 подтягиваний в день- это, конечно,здорово, но пока не выходит))

К 10 на йогу.
После вчерашних шпагатов ничего не болит. Не зря 40 минут грелась и тянулась. Даже пробежалась сперва,чтобы согреться быстрее, а уж этого давненько не делала. Может,опять начать? Погода так-то шепчет)
Отправлено: 09.09.2017 06:21
<quote name=E_V_Alif post="370948">
Мои поздравления</quote>
спасибо! Я довольна. Хотя и есть к чему стремиться.
Отправлено: 08.09.2017 22:12
Весь день дождь. Так что только растяжка. Ииииии...парарам: шпагат на правую ногу!) не идеально, но все же
Отправлено: 07.09.2017 08:46
Такая погода по мне) +13,сухо
Разминка
Подтягивания: 5х2 обратным
Отжимания:5х13
1 мин пауза между подходами
Во время пауз:навасана,стульчик,прогиб,наклон,растяжка на шпагат и канат на каждую ногу
Выпады на растяжку по 10 (из анджаниасаны выпрямлять колено с минимальным подъемом таза),анджаниасана по 30 сек
Заминка
Планка с локтей и боковые с локтя по 1 мин,+ по 10 скручиваний на каждую сторону.
+1 бонусное подтягивание
Вчера забыла про собственный план о 20 подтягиваниях в день. Попробую сегодня исправиться. А то количества плавают. Зато растяжка радует продольный шпагат на правую все ближе)
В 10 опять Аштанга-йога
Отправлено: 06.09.2017 09:28
Разминка
Подтягивания: 4х3,1х2 обратным
Отжимания:5х13
1 мин пауза между подходами
Во время пауз:навасана,стульчик,прогиб,наклон,растяжка на шпагат и канат на каждую ногу
Выпады на растяжку по 10 (из анджаниасаны выпрямлять колено с минимальным подъемом таза),анджаниасана по 30 сек
10 австралийских
10 сведение лопаток с вису прямым
Заминка

Болят ноги. Австралийские прям в натяг дались. Черт побери! Стоит исключить что-то, так сразу провисает. Как быть?
Из идей:сделать пару дней в неделю тренировки с упражнениями на ноги и австралийскими. А то до нормальных подтягиваний мы так никогда не доберемся. Еще решила за день набирать минимум 20 подтягиваний.кроме дня выходных. Будем посмотреть
Отправлено: 05.09.2017 07:20
Ничего не стимулирует пойти потренироваться в 6 утра так,как муж,уходящий на работу в 7:30)))
Разминка
Захотелось разнообразия,так что сегодня круги:
2 подтягивания
13 отжиманий
15 приседаний
10 отжиманий на трицепс от лавки
По 10 выпадов с отшагиванием вперед
Паузы между подходами по 40 сек
Растяжка
+2 бонусных подтягивания
На улице +9. Самое то! Сперва прохладно,но потом прям как надо.
Настроение бодрое,руки немного гудят.
К 10 бегу на йогу
Отправлено: 04.09.2017 19:58
Выходной
Нагуляла 10км
Отправлено: 03.09.2017 09:41
Разминка
Подтягивания: 3х3,3х2 обратным
Отжимания:5х12
1 мин пауза между подходами
Во время пауз:навасана,стульчик,прогиб,наклон,растяжка на шпагат и канат на каждую ногу
Выпады на растяжку по 10 (из анджаниасаны выпрямлять колено с минимальным подъемом таза),анджаниасана по 60 сек
Заминка