Темы Ghetto Workout для телефонов

Несколько дней назад в сети появились темы для мобильных телефонов <url="http://mobi.z-bass.ru/load/temy_dlja_nokia/ghetto_workout_gold_dlja_nokia/15-1-0-17">Nokia</url> и <url="http://mobi.z-bass.ru/load/temy_dlja_sony_ericsson/sport/ghetto_workout_grunge_gold/8-1-0-11">SonyEricsson</url>, посвящённые нашему любимому направлению.

Судя по картинкам всё сделано очень добротно, поэтому кому надо - качайте по ссылкам выше (кликните на название марки телефона).

Комментарии

/news/comment/303-format
24.07.2011 13:56
формат?
/news/comment/304-i-chto-tolko-ne-pridumajut
24.07.2011 14:03
и что только не придумают)))
/news/comment/305-klass-a-na-smarty-est-prosto-u-menja-telefon-na-vinde
24.07.2011 14:09
класс!а на смарты есть?просто у меня телефон на винде.
/news/comment/306-sparky-v-infe-po-ssylkam-ukazany-formaty-dragon-poka
24.07.2011 14:45
Sparky,

в инфе по ссылкам указаны форматы.

Dragon,

Пока нет(
/news/comment/307-klassnaja-tema-tolko-chto-skachal-postavil-ofigennaja
24.07.2011 15:46
классная тема!!! только что скачал, поставил-)) офигенная😃 спасибо!!
/news/comment/308-blagodarju-ochen-kruto
24.07.2011 16:02
Благодарю, очень круто!
/news/comment/309-opa-moi-temy-jeti-temy-delal-ja-rad-chto-nravjatsja
24.07.2011 16:53
Опа))) Мои темы))) Эти темы делал я) Рад, что нравятся)))
Dragon, возможно скоро сделаю и для смартов, у тебя какой? Просто мне заказывали все на разные смарты и с разным разрешением(кому на 240x320, а кому и на 360x640(а это ведь все картинки перерисовывать, кроме главной, я её сразу сделал огромной)). Конструктор у Nokia мудрёный и малофункциональный, поэтому на тему для смарта могут уйти сутки. С эриксонами то всё просто и понятно, разработчики постарались)))
/news/comment/311-u-menja-telefon-samsung-7300-vinda-6-5-240-400-zaranee
24.07.2011 20:25
У меня телефон Samsung 7300 винда 6.5 240*400 заранее благодарю!!!!
/news/comment/312-dragon-net-s-samsung-om-vozitsja-ne-hochetsja-da
24.07.2011 20:48
Dragon, нет, с Samsung'ом возиться не хочется, да ещё с таким нестандартным разрешением((( Во-первых, у меня его никогда не было, а во-вторых он редок и мало кому, кроме тебя эта тема пригодится( Так что извиняй(
/news/comment/314-workout-v-telefony
24.07.2011 22:33
Workout в телефоны!